Кабанчик на черной кухне

Содержание


Кабанчик на черной кухне

Добрый день всем! Совершенно, как, наверное, и  многие,  не люблю критику, а при моем ремонте, учитывая пристрастия этого сайта, она неизбежна. Но решила все таки выложить фото того, что получилось, в благодарность этому сайту, который я читала на протяжении 5 месяцев, живя в съёмный квартире, пока в моей делался неторопливо ремонт.Чего у меня нет вообще практически: белого цвета, только окна и посуда. Но есть кабанчики,  кирпичики и кошка. Нет фото до ремонта, потому что работы начались неожиданно, когда в мае освободилась бригада, которая 2 года назад строила нам дачу.

Дому 20 лет, была старая алюминиевая проводка, дырявые стены и потолок после прорыва двух стояков между этажами. На кухне стена проходила примерно посередине телевизора, выхода на лоджию не было.

Квартира всегда была тёмной, мне это нравилось и не было не малейшего желания что то в этом отношении менять. Жизнь в съёмной со светлой мебелью и белой кухней не понравилась.

Кабанчик на черной кухне

Это прямо во время написания блога привезли кованое основание для стола, потому что столешница, по словам рабочих, на ножках из икеи очень не устойчива и нужна нижняя связка.

Кабанчик на черной кухне

Колонна образовалась в ходе переноса стены, чтобы не трогать окно в соседней комнате.

Кабанчик на черной кухне

Обои в раме — временное явление, будут черно-белые картинки и тексты (наверное). По шторе вообще нет решения, сейчас там примерка фасона на основе старых.

Кабанчик на черной кухне

Увы, я вижу, что фото у меня все кривые и косые, но это искусство мне никогда не давалось.

Кабанчик на черной кухне

За дверью ещё рабочие не вывезли свой инструмент.

Кошка спряталась, когда принесли стол. Сушка уедет на дачу.
Цвета при таких фото не настоящие.  Пол серый, плитка серо-зелёная,  обои зеленые.
Спасибо всем за блоги и комментарии к ним, я многое для себя оттуда узнала, и даже если не использовала, то как минимум мне всегда было интересно на сайте.

Кабанчик на черной кухне

Наличие кошки, вторая умерла в возрасте 21 года

Кабанчик на черной кухнеСмотрите оригинал материала на http://ideas.vdolevke.ru/posts/29725/prosto-chernaya-kuhnya/

Похожие статьи