Снитч для кольца

Клиент, который связался с Freeman Design, хотел сделать сюрприз своей девушке и при этом учесть ее огромную любовь к серии книг и фильмов про Гарри Поттера.

Кулон-снитч был сделан из стерлингового серебра и покрыт 18-тикаратным желтым золотом. Крылья покрыты дополнительным слоем родия. Кулон был дополнен шармом – мини-моделью Nimbus 2000. Впрочем, это не просто шарм, это ключ к открытию снитча. Механизмы для открытия были замаскированы, и никто не мог бы сказать, что эта маленькая метла предназначена для открытия кулона. Так что то, что внутри снитча – обручальное кольцо, настоящий сюрприз!

Сперва кулон был отрисован в 3D-программе, потом отлит в серебре. Это первая такая модель, так что она была тщательно доработана вручную и прошла тщательную проверку, чтобы достичь высочайших стандартов качества. Дизайнер убедился, что все будет идеально.

После этого мастер заказал волшебника-гравера, чтобы выгравировать на крышке надпись “Откройте скрытое” и имя счастливицы внутри. Внутренние механизмы сделаны вручную.

Мастер говорит, что безумно счастлив был сделать подобное. И теперь с нетерпением ждет окончания работы над новой версией с другим сюрпризом внутри, вплоть до того. что не может спать по ночам от предвкушения. Особенно зная, в каком восторге была та, кому этот снитч предназначался. Смотрите!

freemanjewellery.com | Instagram | Facebook

Снитч для кольца

Снитч для кольца

Снитч для кольца

Снитч для кольца

Снитч для кольца

Снитч для кольца

Снитч для кольца