10 часов с крутым дизайном

Часы это не просто прибор, показывающий время, но и часть декора. Чтобы сделать ваш интерьер завершенным до последней линии, чтобы добавить к нему крутой современный штрих с практичным функционалом, вам нужны великолепные часы! Вот несколько реально крутых вариантов. Смотрите, удивляйтесь!

Тектонические часы Андреаса Ванга – это новый подход к классическим часам. Динамический слой показывает время. Оно может ощущаться и восприниматься как тень на поверхности часов. Каждый час, каждая минута – это сдвиг поверхности. Новый взгляд на время, история времени, которую можно увидеть и ощутить.

10 часов с крутым дизайном

Today – это двадцатичетырехчасовой циферблат, который не имеет цифр. Вместо этого на нем изображен градиентный спектр всего дня – рассвет, полдень, сумерки и ночь. Один оборот часовой стрелки – это двадцать четыре часа. С такими часами ощущение времени меняется. У вас появляется больше моментов для важных мелочей. Часы показывают, что мелочи в жизни невозможно посчитать.

10 часов с крутым дизайном

L’epée 1839’s имеет дизайн настоящего космического корабля. Подобно ракете, мощность часов заключена в основании. Вертикальный регулятор отвечает за точность. Часы защищены от космического излучения и грязных пальцев панелью из прозрачного минерального стекла. Часы и минуты видны на дисках из нержавеющей стали.

10 часов с крутым дизайном

Часы Nixie, в своем безумном ученом величии, на самом деле довольно простое и умное устройство. Оно поставляется с адаптером для питания и потребляет незначительное количество энергии. Похоже, эти часы могут месяц работать на том количестве энергии, которое нужно лампе 40 Вт для работы в течение дня. Подставка с подсветкой делает часы идеальными для простых и низких настроек.

10 часов с крутым дизайном

SH12 – это настенные часы, которые играют с отношением объекта и его тени. Они представляют собой подсознание времени, отображая часы только через тонкое впечатление и силуэт. Функциональный дизайн с комбинацией твердого и мягкого эластичного материала, который скрывает часть себя под видимой частью, часы SH12 – это визуальное представление времени.

10 часов с крутым дизайном

Лабиринт Времени от Алесси – это часы, тело которых имеет форму ломаной линии. В центре можно найти часовой механизм. Часы словно говорят на, что время не линейно, время не движется по кругу. Время – это лабиринт абстрактных соединений и игривых взаимодействий. Такие часы можно повесить где угодно. Сделано из нержавеющей стали. Выпускается в следующих вариантах: черный, красный, нержавеющая сталь.

10 часов с крутым дизайном

Time Pattern – это настенные часы, где убраны типичные отметки и цифры, которые мы обычно используем, когда говорим про время. Дизайнер Jorrit Taekema сделал простые часы. Многоуровневые треугольные элементы оборачиваются вокруг отображения постоянно меняющегося белого графического рисунка против черного фона часов.

10 часов с крутым дизайном

От австралийского дизайнера Аби Алис. Забавные часы Dotty – это игра с наклейками разных размеров и цветов, которые автор нашел в магазине канцтоваров. А еще эти часы похожи на старые астрономические приборы, использующиеся для наблюдения за движением солнечной системы.

10 часов с крутым дизайном

Интеллектуальные часы Ingrein – это именно то, что подключено к интернету. Литая древесина выглядит очень стильно. В большинстве случаев интеллектуальные часы Ingrein отображают прогноз времени и погоды, но когда что-то важное происходит, оно будет предупреждать вас с помощью световых, звуковых и цифровых уведомлений. Причем часы и система оповещений продумана. Вы полностью контролируете те уведомления, которые хотите получать.

10 часов с крутым дизайном

Как и почти в каждом продукте сегодня, в Etch Clock есть приложение, которое позволяет пользователям выбирать из двух режимов отображения: «Sync & Go» автоматически отображает время каждые 30 секунд; «Sync & Sensor» отображает время каждые 30 секунд, но только при наличии звука, испускаемого внутренним датчиком.

10 часов с крутым дизайном

Источник