Тонирование стекол - удобно, комфортно, безопасно!

Тонирование стекол - удобно, комфортно, безопасно!

Надоели нескромные взгляды, яркий свет, духота и жара? Выход – тонирование стекол!

Стекло – одно из самых полезных изобретений за всю историю человеческой цивилизации. Этот замечательный искусственный материал окружает нас буквально повсюду. Однако у стекла, наряду с большими достоинствами, есть существенный недостаток: оно хрупкое, и поэтому легко может разбиться, образовав кучу осколков с очень острыми краями. А это опасно для людей.

Кроме того, хрупкость стекла делает его ненадежным препятствием для «непрошеных гостей», которые могут забраться в ваш дом или офис через окно. Стекло отлично пропускает не только видимую часть спектра, но также ультрафиолетовые и инфракрасные лучи, со всеми вытекающими последствиями: слишком ярким светом (от которого болят глаза, «выгорает» мебельный лак, обивка стен, шторы), жарой и духотой в помещении. Чтобы избавиться от таких неприятностей, надо задергивать шторы и включать кондиционеры, вентиляторы, а это влечет повышение расходов на электроэнергию. Кроме того, через стекло легко можно рассмотреть, что происходит внутри. И для защиты приватности опять-таки нужно использовать шторы.

Простое, эффективное и относительно недорогое решение всех этих проблем – тонирование стекол. Тончайшая пленка, приклеенная к поверхности стекла, надежно избавит вас как от нескромных взглядов, так и от повышенной температуры в жаркое время года. Кроме того, пленка увеличит прочность стекла, повысив ее устойчивость к механическим воздействиям. Поэтому непрошеным визитерам будет сложнее взломать окно – особенно если применить для оклеивания специальные виды антивандальных «бронированных» пленок. Наконец, существует много видов особенно красивых декоративных пленок, с помощью которых можно сделать ваше жилище или офис очень эстетичным – при тонировке стекол жилых помещений, или балкона, офисных перегородок, межкомнатных стеклянных дверей, например. Любой заказчик может выбрать такую пленку, которая по рисунку и цвету больше всего соответствует его пожеланиям, вкусу, а также материальным возможностям.

Компания «Мир тонировки» всегда готова выполнить ваш заказ по тонированию стекол!

Независимо от того, какую именно пленку вы хотите использовать для тонирования, лучше не выполнять такую работу самостоятельно, а обратиться к проверенным и опытным профессионалам. Ведь любой дефект, даже самый незначительный, в виде маленького воздушного пузыря на поверхности наклеенной пленки, может испортить все впечатление, а исправить его будет уже невозможно!

Если вы живете в Чебоксарах и вас интересует тонировка стекол, можете обратиться в компанию «Мир тонировки». Ее специалисты сделают все в сжатые сроки, качественно, и по вполне доступной цене. Вам достаточно лишь позвонить в компанию и согласовать время, когда сотрудник прибудет для осмотра места работы и снятия замеров. Компания применяет только пленки высокого качества от известных производителей.