«Ванна года» в 2018 году от дизайнера Shawn Amtower

«Ванна года» в 2018 году от дизайнера Shawn Amtower

Шикарный интерьер от дизайнера Shawn Amtower ванны в отеле заняла в 2018 году премию «Ванна года». Изысканная элегантность завораживает. Продумана каждая деталь, элементы и аксессуары гармонируют между собой.


Небольшие габариты ванной комнаты компенсируются белым цветом, расширяющим горизонты помещения. Удобство совмещенное с комфортом придется по душе всем гостям отеля, особенно условия оценят женщины. В деталях чувствуется романтизм.

Пол изготовлен из мраморных плит белого цвета. Легкий глянец отражает свет и так же визуально увеличивает площадь помещения.

Большое окно в ванной комнате – большой плюс. Через стекло проходит много дневного света, так же оно обеспечивает естественную вентиляцию. Воздух в помещении всегда свежий. Оконный проем обрамляют красивые, красиво собранные шторы. Драпировке Shawn Amtower уделил особое внимание, подобрав ткань в серебристо-сером цвете. Стены украшают пара картин.

В нише за входной дверью установили туалетный столик. Он расположился под окном круглой формы, визуально напоминающим иллюминатор. Множество ящичков помогают организовать место для хранения. В красивых вазочках стоят цветы. Милый светильник светит мягким светом, а для романтических натур предусмотрены декоративные свечи в оригинальных подсвечниках.

В дизайне интерьера нет ярких пятен, отвлекающих на себя внимание. На туалетном столике стоит букет розовых цветов – единственное сочное вкрапление среди аксессуаров. На удобное кресло накинули меховую накидку.

«Ванна года» в 2018 году от дизайнера Shawn Amtower

Красивая чаша ванны сама служит украшением дизайна. Она имеет овальную форму и установлена возле окна. Ванну дополняют стильные фитинги – высокий латунный кран цвета. Два умывальника встроены в столешницу комода. В выдвижных ящиках скрываются банные принадлежности. Столешницу умывальника украшают цветы в вазах, как и туалетный столик. Аккуратные бра обрамляют два прямоугольных зеркала, которые разместили на стене. Над чашей ванны подвешена красивая люстра.

«Ванна года» в 2018 году от дизайнера Shawn Amtower

За стеклянной стеной отведена зона для душа. Два душа имеют встроенную систему, а еще два – мобильную, на гибком шланге. Вся душевая кабина облицована итальянскими фарфоровыми плитами. Дизайнер Shawn Amtower решил и в душевой кабине создать милый интерьер, с элементами декора. На столешнице из белого кварца стоит масса вазочек, и даже нашлось место живому влаголюбивому растению. В углу, на небольшом столике, установили вазу с декоративными ветками.

«Ванна года» в 2018 году от дизайнера Shawn Amtower


«Ванна года» в 2018 году от дизайнера Shawn Amtower