Игры Престолов на Etsy

Вот и подошел концу предпоследний, седьмой сезон одного из самых популярных сериалов – «Игры престолов». И те, кто надеялся увидеть финал этого грандиозного шоу уже в следующем году – крепитесь. По некоторым новостям стало известно, что покажут его в первой половине 2019 года, а значит – впереди полтора долгих года ожидания. С другой стороны, поклонники книжной серии, словно Хатико, ждут продолжения уже шесть лет, так что есть с кого брать пример. А еще лучше – брать пример с тех преданных фанатов, которые всю свою любовь к книгам и сериалу выражают при помощи крафта, о котором и пойдет речь.

И начнем, пожалуй, с вещи, которую всегда хочется держать перед глазами: смотришь ли сериал, читаешь книги – без огромной карты Вестероса не обойтись. А здесь это не просто карта, а оригинальное украшение для дома.

Игры Престолов на Etsy

Еще одно полезное приобретение для дома, выполненное в стиле Игры Престолов – вот такая подставка для телефона. Ваш телефон достоин занять место на Железном Троне!

Игры Престолов на Etsy

«Ночь темна и полна ужасов!» – именно так говорят красные жрецы по всему Вестеросу и за его пределами. Что ж, ночь, может, и темна, и ужасы в ней есть, но с таким прекрасным ночником все Иные и Белые Ходоки будут держаться подальше.

Игры Престолов на Etsy

Конечно, седьмой сезон слегка разнообразил жизнь Дейенерис Таргариен, но в памяти поклонников все еще живы воспоминания о браке с кхалом Дрого и тех нежных прозвищах, которые они друг другу дали. Вот этот набор подушек подарит влюбленным замечательные и волшебные сны… о продолжении сериала и книг.

Игры Престолов на Etsy

Пусть в мире Мартина ванна – это не такое уж и доступное и простое дело, у нас с этим все проще. Так почему бы не понежиться в горячей воде, да еще и с такими бомбочками для ванны, выполненных в стиле яиц дракона? Жаль, конечно, что из них вряд ли появятся настоящие драконы, но с другой стороны – дракона на цепь не посадишь и Вискасом не прокормишь.

Игры Престолов на Etsy

Для тех, кто любит вязанные игрушки – амигуруми, есть целых два подарка: вот такой очаровательный Рейгаль, которого так и хочется потискать и погладить…

Игры Престолов на Etsy

… и не менее очаровательный Белый Ходок, которого, несмотря на его грозный и внушающий ужас облик в сериале, в таком ми-ми-милом исполнении тоже хочется потискать.

Игры Престолов на Etsy

Хоть лето и позади, но впереди нас ждут Хэллоуин, Новогодние вечеринки и корпоративы и различные мероприятия, на которых можно появляться в фандомных костюмах. И для поклонников Игры Престолов тут целое раздолье. Вот, к примеру, платье Сансы Старк, в котором она покидала Долину Аррен.

Игры Престолов на Etsy

Игры Престолов на Etsy

А здесь – платье Дейенерис Таргариен, в котором она была в Кварте. Эх, первые сезоны, как вы далеки теперь… Конечно, в таком платье посреди зимы вряд ли погуляешь, но на следующее лето – вполне пригодится!

Игры Престолов на Etsy

Да, зима близко, и в Вестерос она уже пришла окончательно. Даже Королевскую Гавань стало засыпать снегом. Но королеве Серсее холода не страшны – в ее платье можно пережить все, что угодно, от снегопада до Ходоков. Так что, если вам понравился образ королевы Серсеи – то это платье станет отличным приобретением.

Игры Престолов на Etsy

Для парней есть реплика наряда Джона Сноу. Вот в таком плаще точно не будет холодно зимой!

Игры Престолов на Etsy

И, кстати, Мелисандра, Красная жрица, тоже не боялась холода – ее защищал Владыка Света, и от рубина в ее ожерелье исходили тепло и жар. Этот медальон, конечно, такими волшебными силами не обладает, но в качестве оригинального украшения он будет просто великолепен.

Игры Престолов на Etsy

Обзор подходит к своему завершению, и остается только пожелать Джорджу Мартину вдохновения и крепкого здоровья. Пишите, Джордж, пишите, словно ветер, ведь зима уже близко.

Источник