Авторские проекты 65

Авторские проекты 65

В Каталог Авторских Проектов добавлены ещё три новых современных проекта. Это работы российских архитектурных студий «Чадо», «КУБИКУЛА» и «BOOS architects». При всех своих различиях — по размеру, внешнему виду и функциональности — все эти проекты можно назвать яркими представителями модернистской архитектуры.





Авторские проекты 65

Проект дома-крепости, Архитектурная студия Чадо.

Дом находится на равнине, в регионе с суровыми и долгими зимами. Поэтому в основу проекта легла идея о доме-крепости, который дарит владельцам чувство защищенности. Здание решено таким образом, чтобы основные помещения с большими витражами выходили во двор, а второстепенные, без окон — на внешнюю сторону. Фасады выдержаны в лаконичных формах. По периметру дома идет массивный бетонный пояс, который подчеркивает монументальность архитектуры. Натуральные фасадные материалы и консольные вылеты балок соединяют дом с природным окружением.

Авторские проекты 65

Проект типового минималистского домика, Архитектурное бюро «КУБИКУЛА».

Проект разработан в 2018 году. в рамках серии проектов для HUBEHOUSE. Идеология HUBEHOUSE – создание линейки современных заводских, не имеющих аналогов в РФ заводских домов. Целевая аудитория HUBEHOUSE это молодые, динамичные, уже зарабатывающие люди, чью потребность в современной качественной архитектуре российский рынок удовлетворить не может.

Авторские проекты 65

Проект модернистского дома на склоне, Архитектурная мастерская BOOS architects.

Объект запроектирован как ансамбль из индивидуального жилого дома, бани, навеса и гостевого дома со сторожкой. Дом трехэтажный без подвала, размером в плане в общих габаритах в осях 21,40х7,50 м. Баня одноэтажная размером в плане в общих габаритах в осях 9,9х8,16 м. Гостевой дом в общих габаритах в осях 5,57х16,55 м.

Выбрать проект своего дома-мечты можно в Каталоге Авторских Проектов, где размещаются  лучшие типовые, индивидуальные и уникальные проекты:

Самое популярное:

Напоминаем, что Авторы современных проектов могут бесплатно разместить свои проекты в каталоге. Условия размещения здесь.

Посмотрите также наши коллекции уникальной частной архитектуры:

.