Скинали — тренд или антитренд 2019?

Финальная отделка или обшивка панелями и листами – это скинали. Среди всех комнат хочется отметить самую важную в любом доме – кухню. Она всегда требует красивой отделки, которая может быть, как стеклянной, так и деревянной. Чтобы атмосфера была уютной и стильной стоит правильно выбрать кухонный фартук.

Скинали — тренд или антитренд 2019?

Раньше использовали керамическую плитку, крупные рисунки на них, позже стали выбирать стеклянные панели с нанесением любимого принта. Фотопечать доступна и ее стали применять во всех кухнях. Поэтому сейчас это решение вышло из моды, и фотопечать под закаленным стеклом – антитренд. Само стекло представляет ровную поверхность, его можно применять, но с матовым покрытием, небольшим орнаментом или нейтральным однотонным оттенком.

Скинали — тренд или антитренд 2019?

Важно! Если фартук и по истечении времени нравится, но он антитренд, не нужно менять его. Тренд и антитренд меняются местами со временем. Через какое-то время мода может вернуться. Кухня – это то место, где хочется находиться с удовольствием, поэтому сохраните полюбившийся интерьер.

Тренд 2019

Самое антитрендовое покрытие переделывается в любой тренд стильного дизайна. Яркую фотопечать можно поменять на однотонный фон или простые линии и рисунки. Если выбирать между однотонными, то лучше рассмотреть белый, молочный или бежевый оттенок. Чтобы тон был не приглушенным, нужно позаботиться о подсветке. Рабочая зона будет выглядеть более нарядно, но в то же время выраженно спокойно.

Скинали — тренд или антитренд 2019?

Важно! Доверьтесь профессионалам для монтажа скинали и для изготовления покрытия обшивки. Качественное покрытие прослужит дольше.

Скинали — тренд или антитренд 2019?

Можно изменить стандартному решению и применить 2 разных оттенка, но сочетающих между собой. Решение выглядит необычно и стильно, к тому же выделяются разные зоны кухни. Объем и рельеф картинки также выиграют при выборе покрытия. Минимализм приветствуется во всем. Современный дизайн позволяет избавиться от вещей и старых покрытий, чтобы поменять внешний вид помещения.

Скинали — тренд или антитренд 2019?

Все тренды формируются на основе идеи стилиста и самих потребителей. Не всегда потребуется много денег, чтобы назначить «модный приговор» вашей кухне. 2019 год основан на недорогих и стильных решениях, которые доступны всем желающим им следовать.

Поклонники Скандинавии предпочитают плитку с узорами, лофта – кирпичную стену, а классика или геометрия подойдет всем.  С подсветкой любой фартук будет смотреться восхитительно и модно.

Скинали — тренд или антитренд 2019?

Правильный подбор

Стилисты предлагают несколько вариантов подбора скинали для кухни:

  1. Подобрать тон фартука в том же оттенке самой кухни.
  2. Принт выбрать, чтобы он совпадал с тоном кухни.
  3. Или кардинально уйти от цвета кухни и выбрать сочетающий с ним оттенок. Оттенок должен гармонично вписаться в кухню.

Скинали — тренд или антитренд 2019?

Сам рисунок наносится не отдельной фотопечатью, а на само стекло с внутренней части, чтобы принт сохранялся от воздействия на него. Идеально смотрится рисунок с высоким разрешением. Среди хитов выделим рисунок натурального камня или дерева.

Скинали — тренд или антитренд 2019?

Антитренд

Все, что касается антитренда, не стоит заказывать крупные цветы или яркий крупный орнамент. Откажитесь от маленькой или большой плитки, т.к. это уже не в тренде. Если выбирать подсветку для фартука, то стоит остановиться на обычной, т.к. неоновая вышла из моды. Все крупные рисунки фруктов, башен или городов вышли из моды. Глянцевые покрытия также не в тренде, стоит подумать о матовом.

Скинали — тренд или антитренд 2019?

Вдохновение стимулирует на свершение нового дела и наполняет ощущением счастья. Первое впечатление при выборе скинали должно запомнится на долгое время, оно принесет уют и теплоту в вашу кухню.

Как выбрать скинали (1 видео)

Стеклянный фартук в интерьере (9 фото)