Для того, чтоб правильно сделать дизайн хрущевки, то следует рассчитать и задействовать каждый имеющийся сантиметр

Чтобы правильно спроектировать хрущевскую квартиру, необходимо рассчитать и использовать каждый свободный сантиметр. Для того чтобы правильно спланировать, прежде всего, нужно обозначить все желаемые зоны: спальню, детскую, гостиную, столовую, зоны отдыха и рабочие зоны.

Конечно, проще проектировать и обустраивать интерьеры в квартирах с улучшенной планировкой, но, такой работой никого не удивишь, а работа с хрущевкой позволяет получить большой опыт, если вы сможете сделать шедевр из хрущевки, значит, хрущевка пройдена, ведь нужно в плохих условиях грамотно и эффективно использовать небольшое пространство, а кроме того, визуально увеличить пространство.

Кухня

Типичная хрущевская кухня - маленькая и квадратная, площадью 5,8 или 6,2 квадратных метра, с очень специфическими особенностями дизайна. Маленькая кухня может быть уютной и очень функциональной. Это кухня, которая просто требует немного больше планирования и немного больше размышлений, чем обычно.

Гостиная

Чтобы визуально увеличить гостиную, используйте также светлые тона.

Обратите внимание: Актуальные тенденции в дизайне штор.

Хорошо, если вся квартира оформлена в одном цвете, тогда она будет казаться просторной.

Чтобы потолок казался высоким, его цвет должен быть светлее стен. Для комнаты со светлыми тонами, но не большого размера, необходимо установить как можно больше различных светильников и приспособлений.

Спальня

Маленькая спальня - вместит только удобную двуспальную кровать и встроенные шкафы. Конечно, можно приобрести обычный шкаф-купе, но тогда о таком помещении можно будет только мечтать.

Чтобы спальня не выглядела слишком тесной и в ней была вся необходимая мебель, дизайнеры советуют прибегнуть к зонированию и правильно организовать пространство.

Нравится ли вам дизайн? Поделитесь своим мнением и не забудьте подписаться на канал SMALLFLAT.RU и ❤️, чтобы быть в курсе наших новых статей!

  • Включайте группу → ONOCLASSNIKA
  • Группа Facebook → ВКонтакте

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Для того, чтоб правильно сделать дизайн хрущевки, то следует рассчитать и задействовать каждый имеющийся сантиметр.