Рождественские венки и одноразовые стаканчики

Рождественские венки и одноразовые стаканчики

Каждый год в праздничный сезон вы посещаете рынок в поисках уникальных аксессуаров для украшения вашего дома. Но все это связано с короткой жизнью, но высокой ценой. Мы пришли к вам с прохладной идеей создания Sparkle Ball Light, который не только украсит ваше место на вечеринке, но также очень разумно позволить себе эту вещь.


Рождественские венки и одноразовые стаканчики


Чтобы сделать этот декор, вам понадобится набор из 50 пластиковых стаканчиков, рождественские огни, степлер и три держателя. Сделайте отверстие в нижнем центре каждой чашки, достаточно большой, чтобы светодиодные фонари легко проходили.

Сначала возьмите 12 чашек и скопируйте их рядом, чтобы сделать круг. Повторите этот шаг с девятью чашками. Вы можете использовать держатели, чтобы держать чашки неповрежденными, скреплять их рядом друг с другом, а также с первым кругом. Этот шаг повторяется снова, но теперь с четырьмя чашками. С этим вы можете заполнить одну половину земного шара.


Вставьте светодиодные лампы через отверстия в чаше и повторите весь процесс для создания другой половины. В конце, скрепляйте обе половины, чтобы сделать ее полной земной структурой. Вы готовы его осветить.