Скандинавский стиль

Скандинавский стиль

Скандинавский - популярный стиль, который хорошо сочетается с современными и новыми домами.

Скандинавский стиль

Со старым и с новым! В то время как черный и белый - популярный стиль для тех, кто ищет простоту и минималистский декор, Scandinavian - это еще один вариант для тех, кто хочет обтекаемый и не загроможденный внешний вид, который включает в себя чуть больше цвета.

Скандинавский стиль

Благодаря чистым линиям, палитре успокаивающих серых и белых цветов, множеству натуральных материалов, таких как сосна, и отсутствию отвлекающих китчей аксессуаров, скандинавский - это глоток свежего воздуха в мире переоформленных домов.

Скандинавский стиль

Полы часто деревянные, аксессуары минимальны, а цветовая палитра содержит успокаивающие серые и белые. Общий эффект призван максимизировать количество света в пространстве, и в результате получается упорядоченный и эффективный стиль, лишенный хаоса или путаницы. 

Это оазис спокойствия среди суеты и суеты жизни.

Скандинавский стиль

В подлинности есть красота! Скандинавский декор выглядит не только красивым, но и функциональным; с большинством частей, служащих практической цели. Часть красоты этого стиля состоит в том, что повседневные предметы могут занимать центральное место как декоративные элементы сами по себе.