Как украсить старую кухню

В старой квартире обычно старая кухонная мебель. Не удивительно, что она не модная и некрасивая. Поэтому многие хозяева хотят перемен.

Как украсить старую кухню
Цифровая печать сделает практически невозможное ... Можно выбрать фотографию или любой рисунок. Нежный рисунок цветов несомненно понравится романтической душе.


Есть два варианта: полная замена кухонной мебели или ее ремонт.
Первый вариант значительно дороже, ведь кроме цены новой мебели, нужно посчитать и стоимость строительных работы (удаление мебели, водопровод, канализация, новый фартук стены) , кроме того и новое кухонное оборудование. Это хорошее решение, если старая кухня нам не подходит не только своим видом, но и расположением и размером, и нам нужно радикальное изменение.
Как украсить старую кухню
Старая кухня не красивая. Передние дверцы скучно серые, плитка на стене невзрачная.
Второй вариант: если размеры кухни устраивают, но нам не нравится внешний вид кухни, заменим лишь наиболее заметные области - передние дверцы.
Кухня трижды по-разному Кухня, которая претерпела изменения, имеет приятную длину 2,5 м, достаточное пространство для хранения и большую рабочую зону. В доме живут только два человека, поэтому не нужно было заполнять кухню лишней мебелью. Кроме того, корпус линии был в отличном состоянии. Хозяин решил лишь заменить переднюю дверь и фартук стены.
Как украсить старую кухню
Кухню оживил декор волны ​​в движении. Свежие цвета несомненно ее улучшили.
Для вдохновения и облегчения принятия решения компания, в которую обратились супруги, пошла навстречу и позволила сравнить три различных варианта дверей, украшенных цифровой печатью. Первый вариант - свежий оттенок зеленого в сочетании с белым, на стене - гладкая декоративная панель белого цвета. Дверцы открываются с помощью сенсорной системы открывания.
Кухня недорого Фирма предложила на выбор более 60 видов дверей: от гладких до рельефных поверхностей, украшенных тонкими линиями путем фрезерования. Выбрать и вставить новую дверь, соответствующую стилю интерьера не сложно.

Как украсить старую кухню
Абстрактные мотивы с геометрическими фигурами соответствуют интерьеру в современном стиле. Цвета могут сочетаться со стенами, напольными покрытиями, мебелью для сидения и домашним текстилем.
Особенно молодым творческим людям понравится отделка поверхности - Digital Overface print. Она позволяет сделать на гладких дверцах или декоративных настенных панелях любимый узор и даже фотографию (работа должна быть определенного качества печати). Если у вас нет образца, это не имеет значения. Выбор печати на ламинированных или шпонированных досках настолько разнообразен.
Это вам тоже будет интересно:
  • Преобразование фасадов для кухни (и не только)..
  • Из старого новое: маленькие секреты реставрации
  • Современная кухня в трех вариантах. Для маленькой квартиры

  • Розовый дизайн маленькой кухни.