Дверные замки

В разделе каталога посвященному замкам, можно найти замки австрийские, которые предназначены для защиты почтовых ящиков, небольших стеклянных или деревянных шкафчиков, аптечек и др. Замки от evva обладают простой конструкцией и устанавливаются на распашные дверки и всевозможные ящики. Принцип работы заключается в небольшом язычке, который при повороте ключа поворачивается и запирает дверку.

Простая конструкция замков не свидетельствует об отсутствии надежности. Австрийские замки являются оптимальным вариантом по соотношению «цена-качество», и именно поэтому пользуются большой популярностью у производителей мебели. В каталоге можно найти замки различных размеров корпуса, однако функциональные возможности у всех моделей одинаковы. Исполнение корпуса влияет только на декоративные функции замка и дает возможность подбирать замки под уже созданный интерьер.

При возникновении сложностей в выборе, лучше позвонить нашим специалистам и узнать все интересующие детали у них. Они все доступно пояснят и дадут информацию о наличии фурнитуры на складе.

Действующие у нас скидки на всю фурнитуру, делают оптовые закупки оптимальным вариантов для молодых мебельных предприятий и крупных фабрик. Преимущества оптовых закупок общеизвестны, а в нашем случае Вы будете получать еще и исключительное качество фурнитуры.

Склад компании содержит множество наименований и размеров фурнитуры. При этом заказать те же почтовые замки у нас очень просто.

Также мы готовы осуществить доставку товаров по городу и области. Наша компания ведет постоянный мониторинг мебельного рынка и не упускает новых видов фурнитуры и способов ее применения. Сотрудники компании готовы предложить наиболее актуальные решения в создании мебели и разъяснить все тонкости и преимущества оптовой закупки всех видов фурнитуры дверных замков в частности.

Если вы не до конца определились с выбором и не можете разобраться во всем многообразии фурнитуры нашего каталога, просто обратитесь к нашим специалистам. Опыт и высокий профессионализм позволят подобрать именно тот вариант фурнитуры, который подойдет для создания мебели по Вашим проектам. Узнать о наличии товаров можно по нашим телефонам. Также мы ведем долгосрочное сотрудничество по стабильным доставкам комплектов фурнитуры.

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.