Кухонная мебель из Белоруссии всегда привлекательна

Кухня является отражением стиля всего дома, а не только местом приготовления и хранения пищи. Поэтому большинство людей имеют высокие требования в этом вопросе и стараются подобрать красивую и функциональную мебель.

Стиль кухни в первую очередь определяет гарнитур. Значит, действительно очень важно, как он будет выглядеть и из каких материалов будет выполнен.

Выбор производителя является одним из первых важных вопросов при покупке кухонного гарнитура. В нашей стране большой популярностью пользуется именно белорусская мебель, ведь она сочетает в себе европейское качество и невысокие российские цены. По ссылке https://pandrev.ru/ можно убедиться в этом.

Кухонная мебель из Белоруссии всегда привлекательна

Чем примечательна белорусская мебель?

1. Экологичность материалов. При производстве используются качественное натуральное и искусственное сырье.

2. Современное техническое оснащение производства европейским оборудованием. С его помощью специалисты могут разработать, а также изготовить качественную мебель самых разнообразных дизайнов.

В долговечности продукции можно не сомневаться. Даже мебель эконом-класса, произведенная в Белоруссии служит не менее 10 лет.

3. Внешний вид. Большой ассортимент стилевых решений позволяет каждому найти мебель по душе. Самое большое количество моделей представлено в исполнении из натурального дерева. Даже в качестве упаковочных материалов для продукции используется древесина.

4. Стоимость. Оптимальная цена за мебель отличного качества. Аналогичная продукция иностранных фирм имеет более высокую цену.

Для производства белорусской мебели используются как натуральные высококачественные сорта дерева (ясень, ольха, черешня, дуб), так и современные искусственные материалы — МДФ, шпон, ЛДСП.

Имеется два вида фурнитуры для наружной отделки кухонных гарнитуров - белорусская и произведенная в Европе.

Разнообразие моделей

Кухни из деревянного массива

Эта линия кухонных гарнитуров широко представлена в ассортименте белорусской кухонной мебели. Она выполнена в мягких цветах с использованием резных элементов. Данные гарнитуры обладают изысканным дизайном и высоким качеством.

Однако, нужно понимать, что натуральное дерево требует специального ухода. Поэтому при покупке такой мебели помните, что необходимо минимизировать контакт гарнитура с водой и резким перепадом температур. Чтобы продлить срок службы гарнитура.

Кухни из МДФ

Кухонные гарнитуры из данного материала имеют привлекательный внешний вид и хорошую прочность.

В дизайнерском плане это идеальный материал. Его поверхность может быть зеркальной, матовой, неровной. Ее можно покрыть различными эмалями, пленками или пластиком.

Более того, при помощи МДФ появляется возможность изготовления изогнутых фасадов различных форм. Это прекрасная основа для изготовления уникального кухонного гарнитура.

Кухни из ДСП

Бюджетный вариант кухонной мебели. Имеет более низкие показатели прочности, надежности и уменьшенный срок службы.

Внешний вид фасадов может имитировать различные материалы и декор, но исключает возможность фрезеровки.