Обзор модульного дома компании Country House

Обзор модульного дома компании Country House

Модульное строительство становится все более популярным и востребованным в России. Главная его идея – изготовление готового дома на заводе и последующая установка на выбранном участке. Не нужно тратить длительное время на строительство объекта. Возведение предполагает сборку дома из модульных конструкций, оснащение необходимыми инженерными системами, коммуникациями, электропроводкой, выполнение внутренней отделки. Еще одно весомое преимущество заключается в их мобильности, то есть конструкцию можно перевезти в другое место или при необходимости расширить жилищное пространство за счет присоединения новых блоков-модулей.

дома – стильно, практично и функционально

технология возникла из-за стремления людей к частому перемещению, смене места жительства, а также из-за изменения приоритетов современной молодежи в целом, по сравнению со старшим поколением. Молодые люди больше не хотят тесниться в одной квартире с родителями, они не хотят ремонтировать или модернизировать старые дачные участки и у них нет желания строить дом на века, в котором будут жить их дети, а затем и внуки. Это объясняется тем, что представители современного поколения будут еще более мобильными, будут жить в других городах или же стремиться проводить больше времени на природе.

ЭтаЕсли вы хотите стать владельцем уютного, компактного и практичного модульного дома, который можно расположить на любом выбранном вами участке: в мегаполисе, среди живописных природных пейзажей — возле озера или реки, воспользуйтесь услугами компании CountryHouse.

ЭтаКомпания предлагает строительство модульныхдомов «под ключ» в лаконичном скандинавском стиле, которые сейчас популярны в Канаде, Швеции, Норвегии и других европейских странах. В России здания подобного типа пока не распространены, поэтому цель CountryHouse – популяризировать современные технологии в нашей стране. Специалисты компании уверены, что именно такие дома соответствуют духу времени и максимально подходят под потребности современных людей.

Главные особенности модульных домов

Это Модульные дома, предлагаемые компанией, которые имеют следующие особенности:

Стоимость модульных конструкций

Стоимость модульного дома составляет от 28-32 т.р. за кв. м. в зависимости от комплектации и планировки. В стоимость входит готовый металокаркас, сборка стен по каркасной технологии, внешняя отделка здания и террасы, проведение канализации, разводка водопроводной системы, электромонтажные работы, обустройство санузла и его отделка керамогранитом. В стоимость также включаются чистовые полы (ламинат или линолеум), натяжные потолки, осветительные приборы, розетки, выключатели. В цену не входит доставка модульных блоков и строительство фундамента дома.

Кроме возведения модульных домов, компания CountryHouse также оказывает следующие строительные услуги:

Почему модульные дома обретают популярность?

Преимущества модульных домов от компании CountryHouse:

Заказав возведение модульного здания от компании CountryHouse, вы получите уютный дом полностью готовый к проживанию, который можно использовать в качестве постоянного жилья или загородной дачи для отдыха на природе.

Оставить комментарий

Нажмите, чтобы отменить ответ.