Почему мебель из магазина не подходит для общественных помещений?

Изготовление мебели для общественных интерьеров, кафе, баров, ресторанов, принципиально отличается от технологий, применяемых в домашнем и бытовом использовании. Кроме того, ассортимент в данном случае намного шире: приходится обустраивать не только зоны отдыха, но и зоны ожидания, создавать мебель для персонала, рабочие места, демонстрационные площади.

Почему мебель из магазина не подходит для общественных помещений?

Эксплуатационные возможности такой мебели должны быть несоизмеримо выше. Материалы каркаса создаются из твердых пород дерева. Дизайн должен нести смысловую нагрузку, отвечающую требованиям владельцев к концепции заведения.

 

Выдержать стилистику помещения и отобразить ее в представленной мебели одна из основных задач. Очевидно, что мебель для ночного клуба просто не может быть идентична с мебелью для семейного кафе-мороженого.

 

Получается, что мебель для бытового использования не предполагает повышенных нагрузок, усиленного износа и эксплуатации в экстремальных ситуациях. Производители такой мебели стремятся сделать ее как можно легче, менее материало-емкой и выгадывают в себестоимости.

 

Тогда, как производство мягкой мебели на заказ, для кафе, баров и ресторановю, или других общественных помещений, предполагает диаметрально противоположный подход. Мебель должна быть массивной, обита плотными, износостойкими материалами, не впитывать запахи, не бояться пролитого кофе, борща и упавшего бифштекса.

 

Да и требования санитарных, и пожарных организаций учитываются производителями помимо прочего в первую очередь. Надо заметить, что компания Техно Бар в числе прочих услуг, предоставляет всю лицензионно-согласительную документацию и готовит полный пакет документов для вашего заведения.

 

В современных реалиях суровой конкурентной борьбы мало создать просто добротную мягкую мебель. Изделия должны быть разнообразны по ассортименту и выделяться по дизайну среди других, достойных моделей.

Почему мебель из магазина не подходит для общественных помещений?

Современное мебельное производство это экологически безопасные, износостойкие и надежные материалы: натуральное дерево, металл, закаленное стекло, различные виды пожаро-безопасного пластика.

Немудрено, что лидеры отрасли, такие как компания ТехноБар, прибегают к постоянному совершенствованию сервиса, ищут новые формы работы, экспериментируют с моделями, создают изделия от ретро дизайна до хай-тек. Важен изысканный вкус и стиль даже в мелочах.