Мебель европейского качества по приемлемым ценам для России

Европейское качество по доступной цене - всё это белорусская мебель от компании HOMS, которая является представителем в Москве производителя из Белоруссии "ПинскДрев". Эта компания, которая носит уютное название HOMS, заинтересована в том, чтобы клиенты были довольны обслуживанием и предоставленной продукцией. Для удобства был создан интернет-магазин с понятным интерфейсом и каталогом, в котором вы найдёте все, что вам нужно.

Мебель европейского качества по приемлемым ценам для России

В ассортименте магазина HOMS можно встретить мебель для кухни, мягкую мебель, прихожие, спальни и детские высокого качества. Компания имеет собственное производство, поэтому цена на продукцию остается приемлемой, при этом дизайн мебели и её оформление находится на высоком уровне.

Интернет-магазин компании HOMS, которая занимается изготовлением белорусской мебели, отлично справляется с предоставлением информации о продукции. Здесь есть удобный каталог, распределивший продукцию по следующим критериям:

  • По типу мебели - столы журнальные, письменные, туалетные и обеденные; диваны с различным механизмом раскладки - угловые и прямые, двух-, трех- и четырех-местные; кровати - двуспальные, односпальные, полуторные, детские; стулья, тумбы и кресла, пуфы; шкафы и комоды, вешалки и зеркала, а также стеллажи и полки.
  • По типам комнат, в которых будет расположена в последствии изготовленная мебель -  гостиная, спальня, кухня, прихожая, детская и ванная.
  • По стилю - минимализм, скандинавский стиль, лофт, модерн, эко, новый стиль, неоклассика и классика.
  • По коллекциям брендов - Рондо, Доминика, Монако, Габи, Ирис, Гресс, Блэквуд, Амаранти, Бергамо, Гелиос и Брауни. Всего более 15 коллекций корпусной мебели и более 9 коллекций мягкой.

После удачного выбора крупногабаритной мебели возникает вопрос о доставке, ведь мебель не мало весит, а клиент может находитmся далеко от центра Москвы или вообще в регионе. Магазин HOMS позволяет осуществлять доставку в Москве, Московской области и по всей России. В каждом регионе можно найти представительство ПинскДрев и оформить доставку до подъезда. Кроме того специалисты могут предоставить услуги по подъёму на этаж, сборке и монтажу. Вместе со специалистами компании вы получаете мебель в собранном виде, что сэкономит вам не мало времени и сил, а результат будет приятным, так как профессионалы своего дела быстро справятся с задачей, а вы будете полноценно пользоваться готовой мебелью в тот же день.