ТУМБЫ И КОМОДЫ

Выбор тумб и комодов для разных помещений

На протяжении многих веков тумбы и комоды выполняли достаточно много функций. Они применялись как сундуки, шкафы, ящики для белья, подставки для телевизора и даже в некоторых случаях как кровати. Со временем ничего практически не изменилось и покупая тумбы и комоды, ее применение не ограничивается прямым назначением, применяя ее там, где только можно. Интернет магазин «Мебель Молдовы» предоставляет огромный выбор тумб и комодов о которых хочется немного рассказать.

Комоды и тумбы для прихожей

ТУМБЫ И КОМОДЫ

Отличительной чертой комод и тумб для прихожей является их повышенная прочность и многофункциональность. Купить их вы можете как для просторной, так и для небольшой прихожей. Вместе с этим, очень удобны и многофункциональны тумбы, верхняя часть которых сконструирована по типу лавочки или кресла небольших размеров. На такую конструкцию можно сесть или положить какой-нибудь предмет. Плюс ко всему комоды для прихожей в большинстве случаях оборудуют зеркалом, что позволяет перед выходом привести себя в порядок.

Тумбы и комоды в гостиную

ТУМБЫ И КОМОДЫ

Купить тумбы и комоды в гостиную достаточно выгодное решение так, как позволяют хозяевам разместить туда достаточно много различных предметов. Зачастую тумбы и комоды в гостиной берут на себя функцию подставки для телевизора или другой современной техники. Иногда на комоды ставят рамки с фотографиями, подделки или сувениры. Такое решение делает помещение более уютным, приятным и теплым. Если говорить о тумбах в гостиной, то они частенько используются как журнальные столики. Заказать тумбы и комоды недорого в Кишиневе и Молдове вы можете вместе с интернет-магазином «Мебель Молдовы». Мы подберем для Вас самый подходящий вариант.

Комоды и тумбы для спальни

ТУМБЫ И КОМОДЫ

Тумбы и комоды для спальни свободно вмещают в себя огромное количество белья, а также скрывают многое иных нужных вещей. Также на комод можно поставить зеркало, после чего можно его использовать как трюмо. А тумбы разумно поставить около кровати, будет очень удобно. Стоит также сказать, что комод в спальне можно использовать как небольшой столик.

Тумбы и комоды в детской

ТУМБЫ И КОМОДЫ

Всегда можно купить тумбы и комоды для детской, которые прекрасно впишутся в любой интерьер. В них можно хранить белье, книги, игрушки и много чего еще. В месте с этим можно сказать что комоды и тумбы для детской делаются яркими и красочными , а углы всегда закруглены, это делается для безопасности детей.

Больше интересных статей здесь: Мебель.

Источник статьи: ТУМБЫ И КОМОДЫ.