Кровать CAPPUCCINO-L

Кровать CAPPUCCINO-L

Стильная и невероятно эффектная кровать CAPPUCCINO-L – настоящее произведение искусства, способное выгодно украсить любой интерьер. Креативный дизайн, сочетающий в себе классические каноны и ультрасовременные трендовые веяния, характеризуется универсальностью – вы смело можете купить кровать такого типа, будучи уверенными, что она отлично впишется в любую обстановку. Мягкие линии каркаса в изысканной обивке  эффектно гармонируют с изголовьем – это создаёт крайне необычный эстетический эффект. Кроме того, кровать двуспальная CAPPUCCINO-L обеспечивает высокий уровень комфорта – заказав её, вы всегда можете рассчитывать на крепкий здоровый сон.

Кровать CAPPUCCINO-L

Основой конструкции служит прочный каркас кровати, выполненный из натуральных материалов (деревянный брус, березовая фанера и др.)  – он обеспечивает её устойчивость, долговечность, износостойкость и экологичность.

Обратите внимание: Как поставить диван и кровать в одной комнате?.

Размеры кровати подбираются с учётом ваших пожеланий. Высокое изголовье с отделкой из натуральной кожи или ткани позволит вам комфортно себя чувствовать во время чтения или просмотра телевизора – оно создаёт удобный упор для спины.

Как и другая мебель, кровать должна быть максимально функциональной, поэтому мы предусмотрели возможность опционально включить в комплектацию короб для белья. Закажите кровать с подъёмным механизмом, и вы сможете хранить спальные принадлежности под матрасом.

Кровать CAPPUCCINO-L

Для обивки изголовья и каркаса используется дорогая кожа, которая может быть украшена тиснением или узором – она придаёт конструкции очень статусный и эффектный внешний вид. В качестве альтернативы мы можем предложить тканевую обивку – у нас представлен отличный выбор прочных износостойких и влагоотталкивающих материалов , включая «антикоготь». Покупатели могут выбрать ту цветовую гамму, которая соответствует их вкусам и гармонирует с остальной обстановкой в спальне.

Характеристики кровати

Обивка: ткань, натуральная кожа

Каркас: деревянный брус, березовая фанера класса Е1 (Литва)

Изголовье: эластичный пенополиуретан, сырьё BAYER, BASF (Германия), SHELL (Нидерланды), формование Interfoam

Основание: ортопедический цельнометаллический каркас с буковыми ламелями

Опоры (ножки): металл

Короб / ящики: изделие может быть изготовлено в двух вариантах - без короба для белья, с коробом для белья

Спальное место: 120х200 см, 140х200 см, 160х200 см, 180х200 см, 200х200 см, 200х210 см, 200х220 см

Фурнитура: газлифты SUSPA (Германия) (для варианта с коробом для белья)

Клей для каркаса: Jowat (Германия)

Клей для пенополиуретана: Saba (Нидерланды)

Дополнительная комплектация: ортопедические матрасы с памятью ANDERSEN

Опции: изготовление по нестандартным размерам

Мебельная фабрика ROSSATTI - https://rossatti.ua

Больше интересных статей здесь: Мебель.

Источник статьи: Кровать CAPPUCCINO-L.