Как грамотно подобрать мебель в квартиру и избежать типичных ошибок

Доброго времени суток, дорогие друзья, подписчики и гости сайта!

Сегодня хотим поговорить с вами на тему: грубые ошибки при выборе мебели в квартиру, как грамотно подобрать мебель.

Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить следующие публикации, а также переходите в наш инстаграм, где мы ежедневно делимся секретами и даем полезные советы!

Как избежать типичных ошибок при выборе мебели

При выборе мебели не все задумываются о том, что она должна служить нам долгие годы, а значит - подходить под многие параметры. Например, не только должна быть красивой и модной, но и долговечной, практичной, функциональной, удобной и сочетаться с интерьером.

Свойственны ли вам спонтанные и стихийные покупки?! Если, да, то попробуйте все-таки взять себя в руки и в спокойном темпе решить данный вопрос. Лучше немного подождать, посоветоваться с семьей и профессионалами, чем купить и потом жалеть.

Определите бюджет

Это действительно важно, ведь так вы сможете не выходить за рамки и спокойно все рассчитать. Установив бюджет вы уже будете понимать в каком ценовом диапазоне можно делать выбор. Это существенно сократит ваше время при поиске идеальной мебели.

Лишние детали

Не покупайте ненужную и лишнюю мебель, продумайте сами или обратитесь к дизайнерам, которые разработают дизайн-проект под ваш запрос.

Мебель с минимальным сроком эксплуатации

Если мебельная компания предлагает вам гарантию на минимальный срок - стоит задуматься, а насколько она качественная.

Обратите внимание: Как грамотно рассчитать уклон водосточных труб.

Сейчас многие мебельные компании предлагают вариант, где гарантия 10 и/или более лет.

Очень часто эти компании являются и производителями этой мебели, а значит, что они знают реальное качество своим изделиям и уверены в результате. И будут с вами на связи, даже если прошло уже несколько лет.

Гонка за модой

Очень часто мы хотим сделать себе интерьер, как с картинки или фотографии. Увидели в модном журнале и загорелись! Да, многие могут сделать вам мебель на заказ, ту, которую вы выбрали. Но оцените ситуацию с позиции разума, не разонравится ли она вам уже через полгода?!

Получить консультацию наших специалистов можно написав нам в Direct инстаграм (ссылку на инстаграм прикрепляем здесь) или написав нам в WhatsApp: +7 916 520 02 82.

#дом #уют #уютныйдом #москва #московскаяобласть #мебель на заказ #дизайн интерьеров #дом мечты #комфорт #ремонт

Подписывайтесь на канал, оставляйте комментарии! До встречи!

Больше интересных статей здесь: Мебель.

Источник статьи: Как грамотно подобрать мебель в квартиру и избежать типичных ошибок.