Shaila – производитель Вашего комфорта

Ателье мебели. Располагаемся в г. Санкт-Петербург, ул. Киришская д. 2 А, БЦ "Нево-Центр"

Наши новости сегодня. Приглашаем на выставку!

Производим мебель различного назначения, как стандартную, так и по желанию заказчика.   Разработка и дизайн проекта в короткие сроки, наши специалисты всегда на связи. Бесплатная консультация и выезд замерщика можно заказать уже сегодня!

Наши дизайнеры

У нас самая лучшая команда дизайнеров. Мы ценим каждого своего дизайнера.

Интересное: Шкафы Икеа: 50 шкафов-купе 2018 года для вашего интерьера.

Идеи всегда разные и воплощение их на свет рождает шедевры мебельного искусства. Все созданные наши проекты воплотились и востребовались самыми замечательными людьми.

Руководители Ателье мебели Shaila

Самые замечательные руководители производства. Сегодня мы познакомим Вас с ними.

Александр и Диана руководят мебельным производством Shaila.

Правильно поставленная работа дает результаты. Интересно, когда у тебя есть мечта и мы не знаем, где это прекрасное далеко нас встретит. Но знаем одно, когда люди любят свою работу, то работа отвечаем им взаимностью. Мебельное ателье Sheila Вас рады выслушать ваши пожелания, все мечты сбываются, только надо в это верить. Для нас каждый человек имеет свою особенность и Вы для нас особенные.

Все наши изделия отличаются исключительно высоким качеством, использованием актуальных тенденций, передовых технологий, оригинальных дизайнерских решений. Основными преимуществами «Shaila» являются индивидуальная работа с каждым клиентом, позволяющая максимально учесть все пожелания заказчика, а также отличный уровень сервиса. ​

Интересное еще здесь: Мебель.

Shaila – производитель Вашего комфорта.