Кровельные сэндвич-панели KROHN с наполнителем PIR

На сегодняшний день стало популярным отделять кровлю таким строительным материалом, как сэндвич-панели. Но они бывают разные по своей структуре и применяемости, поэтому нас стоит упомянуть, что в данной статье мы рассмотрим кровельные сэндвич-панели с наполнителем ПИР (английский вариант PIR).

Кровельные сэндвич-панели KROHN с наполнителем PIR

Перед обзором данного кровельного материала, хотим порекомендовать вам магазин и производитель в одном лице «Лиссант». Данная компания занимается производством сэндвич-панелей уже как 17-й год. Ее продукцию везде узнают, поскольку она характеризуется высоким качеством, надежностью исполнения и легкостью в установке. Более детально ознакомиться с их продукцией можно на сайте http://krohn.ru/products/roof_panels/, там же можно посмотреть цену, которая очень приемлемая и является одной из самых низких на рынке сэндвич-панелей, и в конечном итоге провести заказ для своих строительных нужд.

Кровельные сэндвич-панели с PIR наполнителем представляют собой кровельный материал, который состоит из трех слоев. А сам PIR наполнитель – это пенополизоцианурат, также может быть он заменять на более другой наполнитель, который называется PUR – пенополиуретан. Данные строительные материалы, как сэндвич-панели пригодны для обустройства перекрытий кровель различных зданий и прочих сооружений. Сама структура этих панелей на самом деле не простая и состоит из целого производственного этапа. По бокам данных панелей должна располагаться сталь, которая представляет различные виды покрытий, это всё потом заполняется жидким веществом в виде наполнителя, и в конечном итоге это всё скрепляется надежно, ведь происходит обработка с помощью адгезии данных материалов.

Кровельные сэндвич-панели KROHN с наполнителем PIR

В данных панелях используются самые лучшие наполнители, которые только существуют в данном сегменте. Благодаря им сэндвич-панели обладают особыми свойствами, которые ее выделяют среди остальных кровельных материалов. Они обладают улучшенной теплопроводностью, усиленной плотностью, отлично защищают здания от попадания влаги и воды в большом количестве, могут эксплуатироваться в различном температурном режиме. Поэтому они заслужили такое массовое применение.