Лучшие архитекторы в мастерской "AABA"

Дизайнерские проекты, наполненные смелыми решениями, удачно обыгранные планировки, атмосфера, привлекающая внимание новых клиентов - вот самые важные пункты при выборе лучших архитекторов Москвы. Всем этим пунктам отвечает мастерская "AABA", которая уже около 17 лет радует своими грандиозными идеями. Опыт и безграничная фантазия помогает архитекторам и дизайнерам мастерской воплощать в жизнь масштабные и небольшие проекты в короткие сроки.

Лучшие архитекторы в мастерской

Мастерская "AABA" берётся за самые разные проекты и услуги:

  1. Архитектурное проектирование - это процесс, учитывающий функциональные особенности объекта изучения, к которому чаще всего относятся следующие пункты: дизайн ландшафта, дизайн и проектирование загородных вилл, перепланировка и реконструкция зданий и сооружений, офисный дизайн интерьера, дома на энергосбережении, генеральный план районов и посёлков с коттеджами, проекты ипподромов и спортивных площадок.
  2. Дизайн интерьера - это улучшение эстетического восприятия пространства, которое чаще всего направлено на следующие пункты: магазины, торговые площадки и комплексы, бренд-бук сети, проектирование интерьерных решений гостиниц и отелей, дизайн интерьера офисных зданий, дизайн салонов красоты, интерьер спортивных залов и площадок, салоны красоты "под ключ", дизайн стоматологии, дизайн домашнего интерьера, дизайн квартиры,дизайнерская мебель, дизайн ресторанов, кафе и баров.   
  3. Консалтинг: консультация, стратегический план интерьера многофункциональных помещений, анализ объекта до создания проекта, забота об экологии в сфере альтернативной энергии.

Прежде чем определится с дизайном и наметить эскиз проекта помещения, стоит учесть следующие нюансы, чтобы избежать ошибок в планировке - размеры помещения, освещение, коммуникации, климатические условия. После определения всех этих параметров создаётся эскиз проекта, который отвечает всем нормам и правилам архитектурного строительства. Все эскизы в обязательном порядке согласовываются с заказчиком, чтобы он был доволен конечным результатом. 

На протяжении 17 лет компания "AABA" оформила и преобразовала около 84 объектов и ни разу не повторилась в своих дизайнерских проектах. Данная мастерская использует в своих проектах инновационные технологии и новейшие материалы, учитывая предпочтения каждого клиента, и индивидуально подходит к каждому заказу. Целью мастерской "AABA" является воплощение в жизнь эффективных архитектурных проектов.