Пазлы и головоломки, как идея украшения стен в детской в фото

Пазлы и головоломки, как идея украшения стен в детской в фотографиях.

Каждый родитель мечтает о том, чтобы комната его малыша была максимально интересной, уникальной и способствовала развитию ребенка. Стоит заметить, что добиться этого не просто и без использования по-настоящему оригинальных идей зачастую здесь не обойтись. Одной из них может стать, например, пазл или какая-либо другая головоломка на стене.

Пазлы и головоломки, как идея украшения стен в детской в фото

Чтобы воплотить эту идею в жизнь, вам придется проявить немного фантазии, и решить какой именно пазл вы хотите видеть в детской. Самый простой вариант – это тематические декоративные 3D панели, которые можно разместить на одной из стен комнаты. Изготавливаются они, как правило, из гипса – это экологически чистый материал, который не содержит токсинов и летучих соединений, к тому же довольно легкий и прочный, поэтому прекрасно подходит для детской. Минусом данного решения является то, что найти подходящие по форме и рельефу панели в магазине не просто, возможно, придется изготавливать настенный материал под заказ, а это довольно дорого.

Более бюджетным вариантом будут фотообои в виде пазла. Готового решения здесь также не найти, но вы можете приобрести в интернете понравившееся вам изображение высокого разрешения и в графическом редакторе самостоятельно стилизовать его под пазл, а затем распечатать в одной из фотостудий вашего города. Недостатком является отсутствие рельефа.

Следующим вариантом является изготовление настенного пазла хэнд-мэйд, то есть своими руками. Вы можете вырезать из фанеры или картона несколько деталей пазла, обшить их поролоном и разноцветной тканью, а затем приклеить на стену. В данном случае вам придется приложить больше сил, фантазии и потратить время, но зато вы получите совершенно уникальное и очень стильное украшение для детской.

Обзор Пазлы и головоломки, как идея украшения стен в детской .