Поздравительная открытка в фото

Поздравительная открытка в фотографиях.

Поздравительная открытка в фото

Будьте креативны и делайте уникальные подарки, не тратя на это целого состояния. Вооружитесь Вашим Dremel Stylus, Dremel Versatip и трафаретами Dremel и создайте изумительную открытку по любому случаю.

Необходимые материалы:

1. Инструмент Dremel Stylus
2. Инструмент Dremel Versatip
3. Клеевой пистолет Dremel
4. трафареты Dremel
5. Пудра для горячего тиснения
6.Карандаш для горячего тиснения
7. Линейка
8. Набор цветного картона

Шаг 1


Поздравительная открытка в фото

Разметьте и нарисуйте ажурный край по периметру картонного листа кремового цвета размером 12 см на 12 см. Обыкновенными ножницами очень аккуратно вырежьте начерченный рисунок (если вы страдаете перфекционизмом, то можете воспользоваться специальными ножницами, оставляющими фигурный срез, но в принципе это не обязательно). При помощи инструмента Dremel Stylus и тонкого сверла сделайте сквозной рисунок из отверстий вдоль полученного края – отверстия могут идти по прямой линии или располагаться небольшими группами.

Шаг 2


Поздравительная открытка в фото

Нарисуйте орнамент по периметру открытки, используя карандаш для горячего тиснения для линий и трафареты Dremel для углов. Постарайтесь работать быстро – след не должен высохнуть. Рассыпьте пудру для горячего тиснения на сделанный рисунок. Излишки пудры стряхните.

Шаг 3


Поздравительная открытка в фото

Используя газовый инструмент Dremel Versatip с насадкой для получения горячего воздуха, нагревайте пудру для тиснения. Для этого следует максимально уменьшить мощность инструмента и держать его буквально в нескольких сантиметрах от заготовки.

Шаг 4


Поздравительная открытка в фото

Вырежьте из картона открытку 14см на 28 см. Сложите вдвое и с помощью клеевого пистолета Dremel наклейте сделанную ранее заготовку в центр открытки. Вырежьте фигурку в форме бабочки и украсьте с помощью карандаша и пудры для горячего тиснения, а также газового инструмента Dremel VersaTip как было описано выше. Наклейте бабочку открытку и слегка отогните крылья от ее поверхности – это придаст рисунку эффект трехмерности.

Обзор Поздравительная открытка .