Красно-белые кухни в фото

Красно-белые кухни в фотографиях.

Красно-белые кухни в фото
Будь то кухня в стиле ретро или авангарда, одинаково возможно декорировать ее в контрастном сочетании красного с любым нейтральным тоном. Безусловно, это сочетание подойдет только тем, кто не боится креативных решений и ярких красок в интерьере.

Красно-белые кухни в фото

Так смело использовать ярко-алый могут только большие оригиналы! А что, мне нравится! Особенно интересно это цветовое сочетание выглядит на кухне, декорированной в стиле ретро. Обтекаемый холодильник, плита на ножках, торшер-трансформер и конечно же писк контрастности — красно белая шахматка на полу! Плитка с пола «забежала» и на бордюр белой кухонной мебели. А изысканности интерьеру черно-белый узор на текстиле.


Красно-белые кухни в фото

А на этой кухне дизайнеры рискнули покрасить одну стену в красный — рраз, и готово! В поддержание общего бело-красного сочетания, белая стена напротив была украшена ярко-красными декоративными тарелками. Чтобы «охладить» пыл от такой пестроты и яркости, на пол положили обычный деревянный ламинат, чем «заземлили» полет фантазии дизайнера.


Красно-белые кухни в фото

И напоследок — глянцевая современная кухня в сочетании бело-красных цветов. Строгость интерьеру придают четкие прямые линии и использование в кухонном гарнитуре темного дерева. Хромированные технические детали кухни добавляют грации и лоска, что учли когда делали проектирование вентиляции, подведя к кухне-острову мощную хромированную вытяжку. Впечатляющий дизайн!


Красно-белые кухни в фото Обзор Красно-белые кухни .