Яркий интерьер в стиле поп-арт в фото

Яркий интерьер в стиле поп-арт в фотографиях.

Стиль поп-арт был создан еще в пятидесятые годы двадцатого века, но и в наши дни остается богатым источником вдохновения для дизайнеров всего мира. Если вы смелы, любите сочные цвета, эклектику и получаете удовольствие от экспериментов, наверняка, и вам придется по душе необычный интерьер в стиле поп-арт.

Яркий интерьер в стиле поп-арт в фото

Поп-арт – это направление искусства, которое зародилось в середине прошлого века и быстро завоевало популярность. Хотя с момента его создания прошло уже более 60 лет, создание и разработка дизайн-проекта во Львове и других городах страны в этом стиле по-прежнему пользуется спросом. Такое решение очень популярно среди людей, которые смирились с эксцентричной стороной своей личности. Характеристиками этого стиля являются смелые, яркие цвета, геометрические формы, а также веселый контраст. Поп-арт охотно охватывает также все воплощения китча. В оформлении квартир часто используются популярные темы и персонажи из фильмов, рекламы, мультфильмов, а также яркие картины Энди Уорхола. В поп-арте бытовые предметы превращаются в произведения искусства и наоборот, здесь можно смело экспериментировать, сочетая различные цвета, темы и элементы. При этом доминирующим материалом является пластик, а цветом – все яркие оттенки.


Яркий интерьер в стиле поп-арт в фото

Поп-арт стиль очень терпимый и открытый для различных экспериментов, порою самых безумных. Именно из экспериментов и рождаются самый удивительные интерьеры. В поп-арте может сочетаться барочный орнамент с минимализмом, в промышленном дизайне находится классические объекты. Здесь нет никаких запретов и стилистических ошибок – идея заключается в том, чтобы смело нарушать и переступать через принятые в обществе рамки. Немного смелости, фантазии и ваш дом превратиться в место, где люди будут всегда улыбаться.

Этот стиль по достоинству оценят, как сторонники минимализма, так и любители хранить безделушки. Поп-арт может быть достаточно минималистичным и свободным, а может быть насыщен гламуром и роскошью. Словом, он вполне-таки универсален и будет хорош для каждого, кто осмелиться с ним «поиграть».

Поп-арт очень либерален, однако в нем все-таки есть несколько канонов и особенностей, которые должны быть доминирующими в интерьере. Это, прежде всего:

Обзор Яркий интерьер в стиле поп-арт .