Черно-белая ванная комната в фото

Черно-белая ванная комната в фотографиях.

Сегодня мы решили рассказать Вам о том, как создать оригинальный интерьер что для этого нужно и каким образом реализовать.

Черно-белая ванная комната в фото

От белой ванны исходит чистота, такая комната кажется больше, она полна света. Черный же цвет всегда ассоциируется с роскошью. А что если объединить их? Компромиссом в этом случае является ванная комната, оформленная в черно-белых тонах. Например, это могут быть белые стены, черные батареи и керамика – раковина, туалет, душевой поддон, или наоборот – белая керамика на фоне черных стен. При этом правда следует помнить о том, что темная ванная комната требует качественного освещения, которое создаст иллюзию большого пространства.

Использование белого и черного предоставляет множество возможностей. Это могут быть барочные формы и золотые аксессуары, которые создадут гламурный стиль интерьера. Цветочные же мотивы и упрощенные формы создадут романтический стиль. Классическая керамика, оформленная в виде шахматной доски, приблизит интерьер к ретро-стилю. Современным вариантом этих форм являются хромированные батареи и минимум украшений.

Для того чтобы создать интерьер черной ванной, требуется определенное мужество, поэтому черно-белый вариант в этом случае более приемлем.  Это вариант для тех, кто желает что-то изменить в своей жизни и не боится действовать.

Обзор Черно-белая ванная комната .