Весеннее оформление интерьера гостиной в фото

Весеннее оформление интерьера гостиной в фотографиях.

За окном, как обычно пасмурно и серо. К сожалению, солнце над горизонтом Северной столицы нас радует не так часто. Но что, если преобразить интерьер обычной комнаты в Петербурге и сделать его ярко зеленым и весенним? В таком интерьере будет приятно находиться и самому, да и недвижимость с весенним ремонтом в Санкт-Петербурге наверняка будет пользоваться спросом.

Хотите, чтобы в Вашей гостиной было больше пространства и всегда светило солнце? Такую видимость можно создать при помощи весеннего оформления интерьера, который заключается в сочетании ярких цветов с вертикальными акцентами.


Весеннее оформление интерьера гостиной в фото

Создайте весеннее настроение при помощи имитации травы под ногами и каскада лепестков в верхней части комнаты. Вдохните глубже, и Вы почувствуете весну в собственной гостиной. Все это – благодаря сочному зеленому, яркому бирюзовому и ярко-малиновому полному энергии тону на белом покрытии стен и деревянном полу.


Весеннее оформление интерьера гостиной в фото

Границы мебели и самой комнаты исчезнут, потому что глаза будет привлекать исключительно феерия цветов, нарисованных на панелях из гипсокартона вертикальных полосах, которые визуально поднимут Ваш потолок.


Весеннее оформление интерьера гостиной в фото

Кожаная мягкая мебель сливочных оттенков будет казаться парящей в воздухе над зеленым ковром с длинным ворсом, напоминающем весеннюю траву. Впечатление чистоты и свежести усугубят букеты свежих цветов в вазах, изготовленных на плоттере из кружевной бумаги, ажурные занавески на окнах и легкие резные абажуры для ламп.

Обзор Весеннее оформление интерьера гостиной .