Браслет Пандора своими руками в фото

Браслет Пандора своими руками в фотографиях.

Браслеты Пандора всегда привлекали внимание своей красотой, загадочностью и, конечно же, уникальностью. Они были созданы, чтобы помочь нам сохранить самые важные воспоминания и дать возможность каждому создать свой неповторимый браслет. Правда, цена такого украшения будет очень высока. Вот почему я решила сделать браслет Пандора своими руками. Конечно, в нём не будут использованы драгоценные металлы и камни, но он также сможет передать атмосферу ваших памятных моментов.


Браслет Пандора своими руками в фото

Выбираем материалы

Итак, для работы нам понадобятся некоторые расходные материалы: основа для браслета, бусины из стекла и металла, разделители для них. Все эти детали можно купить в магазинах фурнитуры или магазинах рукоделия. Основу для браслета лучше купить такую, как у меня: с шариками-закрутками на концах. Или же основы – змейки, если Вам нравятся более массивные аксессуары. Выбор бусин также не займёт у Вас много времени и денег. Лучше всего взять 6-7 бусин из металла с керамическим рисунком (покрытием) и 6-7 бусин из стекла или прозрачного пластика. Их нужно подобрать в тон к рисунку металлических бусинок. Кроме этого, для создания браслета Пандора своими руками Вам понадобятся разделители для бусин и подвески, — по желанию. Это могут быть фигурки ангелочков, животных, сердечки и любые другие абстрактные фигуры, наполненные смыслом для Вас.


Браслет Пандора своими руками в фото

Собираем браслет

Теперь, когда у вас есть все необходимые материалы, давайте начнём работу над созданием браслета Пандора. Возьмите основу и открутите шарик-закрутку на одном из её концов. Разложите перед собой все бусины, разделители и подвески. Попробуйте положить их в ряд так, как они будут размещены на основе браслета. Не торопитесь надевать их. Поэкспериментируйте с вариантами расклада. Подумайте, в каком месте лучше разместить ваши подвески (или одну подвеску). Количество бусин, их размер, цвет и порядок может стать своеобразным вашим посланием к себе или окружающим. Когда вы определитесь с этим, переходите к следующему шагу.


Браслет Пандора своими руками в фото

Завершение работы

Начинайте нанизывать бусины на основу браслета Пандора, который Вы делаете своими руками, в понравившемся вам порядке. Если Вы не любите долгие раздумья и процесс выбора — сделайте это интуитивно. Прелесть браслетов Пандора заключается именно в этой их независимости от симметрии, цветовой гаммы и прочих канонов. Когда дойдёте до конца, — не забудьте закрутить шарик на конце основы. Браслет Пандора можно надевать на ваше запястье. Надеюсь, Вы оцените по достоинству этот индивидуальный символизм в аксессуарах! Носите с удовольствием!


Браслет Пандора своими руками в фото

Вам также может понравиться

Браслет Пандора своими руками в фото

Костюм «Голубой тигренок»

Анастасия Прожева0

Браслет Пандора своими руками в фото

Самая красивая ромашка

Анастасия Прожева0

Браслет Пандора своими руками в фото

Сосна из бисера своими руками

Анастасия Прожева0

Добавить комментарий Отменить ответ

Обзор Браслет Пандора своими руками .