Интерьер в темных тонах в фото

Интерьер в темных тонах в фотографиях.

Интерьер, выдержанный в темных тонах, вовсе не должен быть сдержанным. Сочетание сложных оттенков подчеркивает шикарный вкус и мужество владельцев дома. Так как же сделать свою квартиру квинтэссенцией стильной элегантности, не показывая при этом внутренней враждебности?

Интерьер в темных тонах в фото

Темный – не значит – грустный! Темный цвет – это, прежде всего, классика и элегантность. Интенсивный серый, коричневый или темно-синий, фиолетовый или даже черный – все эти цвета в интерьере вызывают восхищение своей оригинальностью, а также озабоченностью по поводу конечного результата. Темный цвет является проверенным способом сделать интерьер более шикарным. Однако, для того, чтобы достичь подобного результата, в первую очередь, необходимо сохранять благоразумие.

Выбирая темные оттенки, можно добавить к ним сложные растительные узоры, которые создадут идеальное место для отдыха. Таким образом, для того, чтобы украсить вашу спальню, будет достаточно выбрать темно синее одеяло на кровать и занавески тех же оттенков. Такую же палитру можно выбрать для оформления интерьера гостиной, подобрав для нее мебель из темного дерева.

Если Вы не боитесь того, что Ваш интерьер будет принципиально отличаться от других, стоит выбрать из других, еще более резких решений. Очень эффективным может стать оформление в темных тонах стены и некоторых аксессуаров, что сделает их расположение необычным, делая световой акцент на интенсивность цвета. Выбор зависит только от Ваших предпочтений. В дополнение к привлекательному цвету, необходимо также позаботиться о правильно подобранном материале и текстуре – декоративные элементы могут быть изготовлены из замши, для лампы используйте глянцевые материалы.

Несмотря на то, что темные цвета делают интерьер несколько мрачным, он отличается от привычных нам стереотипов. Такие изменения в нашем доме позволят получить в результате стильный и элегантный интерьер.

Обзор Интерьер в темных тонах .