Фэн-шуй. Это работает? в фото

Фэн-шуй. Это работает? в фотографиях.

Эксперты утверждают, что это не является магией, новой религией или философская система. А что это? Способность. Способность создания интерьеров для накопления хорошей энергии в квартире. Она помогает хозяевам достичь успеха.

Фэн-шуй. Это работает? в фото

Китайцы считают, что ключевым для нашего счастья, здоровья и благосостояния является место, где мы живем. Китайцы обнаружили циркуляцию энергии во Вселенной.

Но не только китайцы считали что место, где мы живем, является ключом к счастью и успеху. Большинство польских усадьб и церквей времен Второй мировой войны были построены в соответствии с этими принципами. Однако после войны этого нельзя было говорить, так как преобладал материалистический взгляд на мир.

Эксперты раскрыли тайны фэн-шуй: квартира отражает нашу психику, поэтому если у нас хаос и беспорядок дома, то мы не можем работать слаженно и счастливо. Хорошая новость заключается в следующем: организация внешнего мира дает позитивные перемены в нас.

Изучите, что находится в юго-восточной части вашего дома. Если вам не хватает денег, то скорее всего там беспорядок. Можете поместить в этой зоне $8,8 , поскольку это число является числом успеха. Чтобы заработать денег, вам необходима помощь других людей, поэтому посмотрите, что происходит в области на северо-западе квартиры.

В настоящее время специалисты по фэн-шуй создали ряд рекомендаций, которые различны для разных комнат в доме. Такие рекомендации помогут Вам правильно спланировать кухню, спальню, гостиную или детскую. Например, организовав детскую комнату по фэн-шуй, можно сделать жизнь Вашего ребенка более радостной и счастливой, если, конечно, Вы верите в фэн-шуй.

Обзор Фэн-шуй. Это работает? .