Итальянская мебель для кухни: Tomassi — благородная роскошь и удобство в фото

Итальянская мебель для кухни: Tomassi — благородная роскошь и удобство в фотографиях.

Выбрать мебель для кухни — задача, требующая обдуманного подхода: кухонная мебель должна быть функциональной, красивой и добротной, соответствовать общему стилю оформления. Найти гарнитур, удовлетворяющий всем этим требованиям, непросто, однако можно облегчить себе выбор, определившись прежде всего со страной или компанией-изготовителем. Поэтому многие отдают предпочтение итальянской мебели для кухни: ее качество никогда не вызывает сомнений, а варианты дизайна очень разнообразны.

Итальянская мебель для кухни: Tomassi — благородная роскошь и удобство в фото

Тем, кто стремится создать на кухне классический и в то же время уютный интерьер, подойдет мебель из Италии производства фабрики Томасси (Tomassi). Купить кухни Tomassi можно как у официальных дилеров компании, так и в мебельных салонах, где итальянские кухни представлены в большом ассортименте — однако Tomassi заслуженно занимает особое место даже среди элитной мебели. Это одна из немногих фабрик, продукция которой производится полностью вручную, из материалов высшего качества, в основном массива натурального дерева (ясеня, вишни).

Кухни Томасси украшают резьбой, витражными рисунками, золочением, серебрением, патинированием; в качестве финишной отделки фасадов применяется шпонирование или окрашивание в технике «декапе» (эффект состаривания, который достигается благодаря попеременному нанесению слоев краски и воска). В то же время, в коллекции кухонной мебели Tomassi представлены и современные кухни, при производстве которых используется МФД, пластик, стекло и металл. Эргономика итальянской кухонной мебели всегда остается на высоте — независимо от стиля и отделки — а изготовление мебели вручную позволяет при необходимости заказать кухню от производителя, комплектация которой отличается от типовой.

Обзор Итальянская мебель для кухни: Tomassi — благородная роскошь и удобство .