Корпусная мебель для спальни: выбираем обдуманно, приобретаем выгодно в фото

Корпусная мебель для спальни: выбираем обдуманно, приобретаем выгодно в фотографиях.

Корпусная мебель для спальни — кровати и комоды, зеркальные столики и шкафы-купе — продается в каждом мебельном магазине; но изобилие ассортимента не упрощает выбор, скорее уж наоборот. Как правильно подобрать корпусную мебель для спальни — так, чтобы она гармонично вписалась в интерьер комнаты?

Корпусная мебель для спальни: выбираем обдуманно, приобретаем выгодно в фото

Прежде всего, определитесь, какие предметы мебели действительно необходимы вам в спальне. Часто спальню «перегружают» обстановкой, что сказывается на интерьере не лучшим образом.

Во многих случаях вместо большого платяного шкафа и массивного комода стоит установить один глубокий шкаф-купе — визуально он «облегчит» интерьер; можно также подобрать кровать с вместительными ящиками для хранения белья, что ощутимо сэкономит пространство в спальне.

Выбор гарнитура для спальни — процесс не быстрый; нужно хорошо обдумать, как будет расставлена мебель, просчитать разные варианты планировки. Для этого, как правило, приходится изучить не один каталог: каждая солидная фабрика корпусной мебели имеет собственный сайт, на котором можно ознакомиться не только с образцами продукции, но и с вариантами компоновки мебели в интерьере спальни. Особенно удобны модульные гарнитуры для спальни: они продаются по частям, так что можно приобрести только необходимые предметы мебели, не переплачивая за лишние и ненужные.

Подобрав желаемую модель — по материалу, цвету, стилю, комплектации – еще раз тщательно измерьте комнату и убедитесь, что гарнитур действительно удастся расставить так, как вы запланировали. После этого можно отправляться за покупкой — в мебельный салон или на сайт; покупка мебели в интернет-магазине — хороший способ сэкономить время, силы и деньги.

Обзор Корпусная мебель для спальни: выбираем обдуманно, приобретаем выгодно .