Переговорные столы из дерева

Корпоративная мебель – отдельный сегмент производства, поскольку довольно сильно отличается от уютных городских, домашних или дачных интерьеров. Изделия должны соответствовать таким требованиям, как минимализм в дизайне, эргономичность, долговечность. У руководителей офисов в классическом стиле пользуются популярностью кабинеты из дерева, переговорные столы из массива – важный (с психологической точки зрения) инструмент для формирования и поддержания деловых отношений.

Переговорные столы из дерева

На что обратить внимание

  • По конструктивным особенностям различают стационарные, модульные и складные изделия. При выборе ориентируются на особенности помещения, где мебель будет установлена, потенциальную частоту использования. Компактные модели-трансформеры легко передвинуть и освободить рабочее пространство, а вот у представительных, солидных стационарных вариантов подобная мобильность отсутствует.
  • Если ежедневные планерки и пятиминутки проходят в основном в устном формате, то для содержательной деловой беседы обычно требуются интерактивные средства, а значит, целесообразно приобрести деревянный стол для переговоров с встроенными скрытыми кабель-каналами, а также нишами для компьютерной техники (ноутбуки, планшеты, проектор и т. п.).

Конечно, наибольший эффект на посетителей произведут переговорные столы премиум-класса. Их легко отличить невооруженным глазом: непременно тяжелые, массивные, выполнены из древесины высокого качества. Для изготовления такой мебели используются ценные породы (бук, дуб, вишня, эвкалипт, клен, сапели и т. д.), и качественная фурнитура, что обеспечивает презентабельный внешний вид и долгий срок службы. Кроме того, могут использоваться редкие породы (эбен, венге, зебрано, зирикоте), которые сделают мебель по-настоящему эксклюзивной.

Переговорные столы из дерева

Однако важно помнить, что стол из дуба в конференц-зале нуждается в специфическом уходе: необходимо обеспечить отсутствие температурно-влажностных перепадов, ежемесячную полировку поверхности. Только так изделие сможет довольно долго привлекать внимание гостей своим солидным и одновременно уютным внешним видом.

Гарантированные преимущества, которые вы получаете при заказе стола для конференц-зала именно у нас, заключаются в доступной цене от производителя, качественных материалах, добросовестном исполнении и индивидуальном подходе. Заказывайте стол для конференц-зала у нас, и вы получите надежное, красивое, удобное и функциональное изделие! Узнайте подробности по телефону +7 499 638-27-95

.