Декор окон для каждого знака Зодиака (ч.1)

Декор окон для каждого знака Зодиака (ч.1)
На Западе украшение интерьеров и окон на основе характеристик знаков Зодиака становится все более и более популярным трендом. Мы пока в этом плане отстаём, тем не менее, понятие оконная мода всё больше наполняет нашу жизнь и заставляет искать новые решения. Что говорит ваш знак Зодиака относительно декора окон, расскажет  портал ОКНА МЕДИА.

Даже если вы не читаете гороскопы каждый день, с помощью декора окон стоит убедиться, есть ли доля правды в советах астрологов. В этой статье вы можете прочесть, какие общие выводы были сделаны специалистами в области психологии и астрологии на предмет использования внутренних аксессуаров для окон, которые рекомендованы также дизайнерам интерьеров. Представляем наилучшие решения из области оконных декораций для 12 знаков Зодиака.

Тканевые роллеты для Овна (21.03-19.04)
Декор окон для каждого знака Зодиака (ч.1)
Овен - это сильная личность, что проявляется не только в поведении, но и в стиле украшения окон и интерьера. Овен любит красный цвет. Если по каким-то причинам не может перекрасить стены, он компенсирует это, выбрав красные аксессуары на окна, предпочтительно тканевые роллеты (рулонные шторы). Это создаёт в помещении необычный климат - теплый и уютный, но также таинственный и немного фантастичный. Яркие цвета в дизайне окон характерны для людей, которым хватает мужества - Овен имеет его в избытке.
Декор окон для каждого знака Зодиака (ч.1)
Представители этого знака Зодиака - это люди действия, постоянно находящиеся в движении, поэтому ничто не должно мешать им перемещаться по дому. Это означает, что аксессуары на окна должны также быть минималистичными, функциональными и простыми в использовании. Поэтому Овен всегда предпочитает для декора окон современные тканевые роллеты лучше в версии мини вместо штор.

Внутренние ставни (шаттерсы) для Тельца (20.04-20.05)
Декор окон для каждого знака Зодиака (ч.1)
Телец - мастер хорошего стиля, умеет прекрасно сочетать цвета и формы. Кроме того, является фанатом всего, что связано с роскошью и классической красотой. Элегантность, которая заметна в его манерах, проецируется на убранство окон и отделку интерьера. Любит пастельные тона, а также окружать себя цветами, как живыми, так и в виде рисунков на текстиле и стенах.
Декор окон для каждого знака Зодиака (ч.1)
Это, скорее, рассудительный традиционалист – с удовольствием сочетает старинные дополнения в современной интерпретации. Если бы предложить Тельцу назвать идеальное место жительства, вероятно, многие представители этого знака выбрали бы древнеримский дворец. Но пока в руках человека не находится в распоряжении машина времени, Телец успешно может выбрать для декора окон современные внутренние ставни (шаттерсы) и классические украшения дома.
Вертикальные жалюзи для Близнеца (21.05-21.06)
Декор окон для каждого знака Зодиака (ч.1)
Близнецы – это люди с изысканным вкусом и спектром мнений по любому вопросу, поэтому не имеют никаких трудностей с проектированием интерьера. Лучше всего чувствуют себя в цветах лиловых и серых, но из-за врожденной нервозности также рекомендуется окружить себя голубым и оттенками цвета морской волны.

Двойственный характер Близнеца влияет на его непостоянные, часто изменяющиеся вкусовые пристрастия в отделке дома и декоре окон. Большинство представителей этого знака, если бы могли, то каждую неделю переезжали бы в новую квартиру, но по практическим соображениям, чаще всего стремление к разнообразию заканчивается регулярными изменениями в оформлении окон.
Декор окон для каждого знака Зодиака (ч.1)
Близнецы любители современных, светлых интерьеров. Их квартира носит отпечаток второго офиса. Вместо украшений в романтическом стиле предпочитают вертикальные жалюзи, которые идеально соответствуют офисному стилю, а также позволяют регулировать свет по желанию.
Горизонтальные жалюзи для Рака (22.06-22.07)
Декор окон для каждого знака Зодиака (ч.1)
Раки по своей натуре большие домоседы, которые, если есть такая возможность, проводят много времени в своей квартире. Не любят экспериментов, и лучше всего чувствуют себя в окружении добавок в теплых тонах. Они помогают создать уютную семейную атмосферу.
Декор окон для каждого знака Зодиака (ч.1)
Деревянная мебель, светильники из антикварного магазина и бамбуковые или деревянные жалюзи классического природного цвета - это идеальный интерьер для Рака. Немаловажно, чтобы оконные декорации были сделаны из высококачественных материалов - человек, рождённый под знаком Рака, придаёт к этому аспекту большое значение.

Классические шторы для Льва (23.07-23.08)
Декор окон для каждого знака Зодиака (ч.1)
Лев свой интерьер создает не только для себя, но и для многочисленных гостей, которых постоянно принимает. Для декора окон предпочитает классические шторы фантазийных форм из изысканных дорогих материалов. Лев любит цвета солнца, поэтому с большой долей вероятности для декора окон выберет желтый и оранжевый, а также бордовый и королевский синий цвет. В его квартире, даже самой малогабаритной, которую он ухитряется превратить в замок, зачастую присутствует антикварная мебель и золотистые или серебристые дополнения.
Декор окон для каждого знака Зодиака (ч.1)
Его королевское звание должно быть отражено в окружающем интерьере, поэтому окна зачастую обрамлены тяжёлыми бархатными портьерами с ламбрекеном. Также Лев-сибарит не откажется снабдить оконную декорацию  аксессуарами для штор, присущими дворцовому стилю.
Ниточные шторы для Девы (24.08-22.09)
Декор окон для каждого знака Зодиака (ч.1)
Отличное качество и минимализм - самые важные черты стиля Девы. Они являются определяющим фактором при выборе одежды, как для себя, так и для окон. Белый и черный, предпочтительно в сочетании с геометрическими узорами – это идеальный дизайн окна для человека, рождённого под этим знаком.
Декор окон для каждого знака Зодиака (ч.1)
В силу того, что Дева очень любит поддерживать порядок, материалы, из которых сделаны аксессуары на окна, должны легко чиститься. Предпочитают шторы без узоров, но с декоративными отделками под доминирующий цвет в интерьере. Для декора окон отличным выбором будут ниточные шторы, которые прекрасно стираются и надолго сохраняют свой внешний вид. Чередование цветов позволяет создать не только полоски, но и другие геометрические узоры по вкусу Девы.
Декор окон для каждого знака Зодиака (ч.1) Чтобы узнать подробнее об аксессуарах для окон, которые подходят именно вашему знаку, достаточно кликнуть на подзаголовок над вашим знаком. О вкусовых предпочтениях остальных знаков зодиакального гороскопа ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть в продолжении статьи: Декор окон для каждого знака Зодиака (ч.2)
Декор окон для каждого знака Зодиака (ч.1)