Компания IME Group предлагает матрицу Provedal под балконную защелку

Компания IME Group, которая является официальным партнёром в России и СНГ испанской фабрики industrias AZ (Zaragoza, Испания), ведущего в мире производителя матриц по алюминию, предлагает клиентам матрицу Provedal под балконную защелку, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Компания IME Group предлагает матрицу Provedal под балконную защелку
С помощью матриц Provedal под балконную защелку industrias AZ (Zaragoza, Испания) производить алюминиевые конструкции стало быстрей и проще.

В изготовлении балконных конструкций оставалась одна операция, которой нет в модели С640MLT+9ES/11+9ES/08+30X и её приходится выполнять на копировально-фрезерном станке. Это пробивка отверстий под балконную защелку. Реализовать данную операцию в матрице Provedal затруднительно по следующим причинам:
 
- во-первых, конструкторские особенности. Дополнительная операция приведет к увеличению базы матрицы Provedal и неравномерному распределению давления на пуансоны, и как следствие некачественная пробивка технологических отверстий; 

- во-вторых, большое разнообразие балконных защелок по размеру и типу крепления. Каждый раз разбирать и перенастраивать, делает производство универсальной матрицы Provedal нецелесообразно.
Компания IME Group предлагает матрицу Provedal под балконную защелку
На европейских производствах давно пользуются популярностью, как самостоятельная единица, пресс матрицы под ручку. Одним нажатием пневматической педали профиль готов для установки ручки. Быстро и производительно.
В компании IME Group помимо матрицы Provedal под балконную защелку также можно заказать сменные ножи.