Вентиляторы для промышленности

Вентиляторы для промышленности


В современном мире, почти все предприятия оснащенные промышленными вентиляторами, их устанавливают для: хорошего воздушного обмена, удаления пыли, подачи чистого воздуха, сушения материалов, охлаждения механизмов и для вентилирования в помещениях.

Вентиляторы для промышленности

Необходимо, чтобы промышленные вентиляционные оборудования высокого качества имели долгий срок службы, большую мощность, были надёжные в работе.

Каталог вентиляционного оборудования находится по ссылке.

Функциональность и эксплуатация

Данные приборы применяют на производствах, в сельском хозяйстве и промышленных сооружениях. Их часто эксплуатируют в химических, металлургических заводах.

Предназначение:

В цехах деревообработки устраняют древесную стружку;

Устранение от станков пыли;

Устранение грязи от сварочных работ на производстве;

Поступление воздушной массы в котельню и устранение дыма;

Перемещение аэропотоков зерна и его отбросы на аграрных заводах;

В таких приборах производительность значительно выше чем мощность агрегатов бытового типа. У них разные формы и типы, благодаря этому можно применять их в зданиях с огромной площадью.

Комплектация:
Корпус устройства сделан из металла;

Двигатель электрический;

Оснащены лопастями (турбиной).

Вентилятором является механический прибор, который перемещает аэропоток по каналах в системе кондиционирования. Предназначается для поступления чистого или устранения отслуженного воздуха из здания.

Виды

Данное промышленное вентиляционное оборудование бывает таких видов:

Осевые, имеют в себе вращающее колесо, что размещенное в цилиндре. Применяют во всех сферах деятельности. У них лёгкая и простая конструкция. Главные параметры: производительность и уровень звука.

Настенные оборудования обеспечивают поддержание оптимального температурного режима внутри помещения. Их отличительная особенность - очищение воздуха от частиц пыли и грязи. Крепят на стене строения.

Напольные устанавливают на полу, перемещаются благодаря колёсикам, которые вмонтированные в устройство. Способны регулировать наклон лопаток.

Оконные – монтируют в оконный проём. Используют в приточно-вытяжных каналах в системах вентилирования. Сравнительно з другими такими приборами являются простые в установке и конструкции.

Радиальные эксплуатируют для удаления дыма, имеют высокий КПД и хорошую мощность.

По методу применения промышленные вентиляторы различаются:

Канальный вентилятор –популярный тип вентилирования, эксплуатируют для очищения и кондиционирования аэропотока. Обычно устанавливают в каналах круглой формы и прямоугольной.

Вытяжной — функционирует в приточно-вытяжной системе. Гарантирует поступление и удаления воздуха в помещении. Крепят в строениях с большой площадью, таких, как офисы, супермаркеты.

Потолочный -монтируют в комнатах с высокими потолками. Предназначенные для выравнивания температуры.

У всех этих агрегатов различные технологические характеристики. Общей чертой таких устройств есть огромная мощность.

Купить промышленный вентилятор на выгодных условиях

По самой низкой стоимости и на хороших условиях возможно купить промышленные вентиляторы в нашей компании. Вам для этого требуется оформить заказ. У вас есть возможность воспользоваться помощью наших профессионалов по телефону, который находится в разделе Контакты или же оставить заявку в электронном виде на обратный звонок. Мы предоставляем для постоянных покупателей гибкую систему скидок. Воспользовавшись нашими услугами, Вы гарантировано получаете идеальное качество продукции по лучшей цене и обслуживание на высоком уровне. Стоит сказать, что мы предоставляем такие услуги: проектирование, помощь при выборе агрегата, установки, выполнение пусконаладочных работ с подальшим обслуживанием.

Источник статьи: 7-vz.com/

Вентиляторы для промышленностиВентиляторы для промышленностиВентиляторы для промышленностиВентиляторы для промышленностиВентиляторы для промышленности (Еще не оценили)
Вентиляторы для промышленности Loading ...
Понравилась статья? Нажимай
Спасибо Вам за добавление этой статьи в:



rmnt.net рекомендует! Интересные статьи:

  • Достоинства приточной системы вентиляции
  • Монтаж вентиляции в ванной комнате
  • Промышленные диффузоры для систем вентиляции
  • Зачем человеку нужна система вентиляции?
  • Устройство естественной вентиляции в частном доме
  • Проект вентиляции: необходимость или излишество
  • Виды дымоходов
  • Влажность и вентиляция в сауне
  • Продажа вентиляционного оборудования