Как оформить кредитную карту онлайн

«Похудевшие» в последнее время кошельки наших граждан – это не свидетельство низкого уровня жизни, а развития финансовой сферы. Теперь не нужно носить с собой много наличных денег, ведь существуют банковские карты, дебетовые и кредитные, позволяющие производить множество операций: оплату товаров, услуг и т.д.
Как оформить кредитную карту онлайн

Особенно радует, что заказать кредитные карты онлайн может практически любой человек, имеющий выход в интернет. Данный банковский продукт пользуется особой популярностью, так как дает возможность участия в разных программах: скидки на услуги, в магазинах и на других торговых площадках, бонусные баллы.

Многие оценили и преимущество беспроцентного периода, который при грамотном подходе позволяет вообще избежать выплаты процентов по займу.

Нюансы оформления

Услугу онлайн-кредитования предоставляет множество финансово-кредитных учреждений. Нужно лишь зайти на официальный сайт такового и найти необходимый раздел.

Далее из предложенного списка необходимо выбрать подходящий продукт – кредитную карту, с устраивающей вас процентной ставкой, лимитом, сроком действия.

После этого заполняется предлагаемая форма, в которой имеются такие пункты:

  • паспортные данные, включающие регистрацию;
  • место работы;
  • средний месячный доход;
  • контакты для связи (телефон, электронная почта).

Как оформить кредитную карту онлайн

Обращаем внимание: сведения о себе следует указывать правдивые, так как обман все равно вскроется, а на положительное решение и кредитную историю он отразится отрицательно.

Заполненная заявка после нажатия соответствующей кнопки отправляется на рассмотрение сотруднику банка или МФО. Рассматривается она в течение 15-20 минут.

Как правило, при одобрении онлайн-заявки оператор перезванивает соискателю и просит посетить ближайшее отделение учреждения, имея на руках копии паспорта, справки с места работы и о доходах, и т.д.

После оценки кредитоспособности клиент получает кредитную карту в отделении лично, посредством почты или же её привозит на дом курьер.

Преимущества «моментальной» кредитной карты

Благодаря возможности оформить кредитную карту с помощью интернета экономится масса времени.

Кроме этого, такая заявка обычно рассматривается в сжатые сроки и не требует сбора большого количества документов.

Масса людей на собственном опыте убедились, насколько удобно давать заявку на кредитную карту именно таким способом.

Твитнуть