Меняем дизайн помещения за 1 день с помощью фотообоев

На первый взгляд это может показаться чем-то нереальным, но сегодня на самом деле можно изменить помещение буквально за 1 день. При этом не нужно переплачивать огромные деньги за перестановку, за обновление и ремонт. Достаточно обратиться в интернет-магазин, приобрести качественные фотообои, подобрав подходящий цвет и соответствующий рисунок отделочного материала.
Меняем дизайн помещения за 1 день с помощью фотообоев
Очень важно понимать, что если глобальная переделка помещения не проводится, то коллаж, который наклеивается всего лишь на одну стену, должен гармонировать:

  • с мебелью,
  • с цветом пола и потолка,
  • оттенком других стен.

Содержание

  • 1 Преимущества фотообоев.
  • 2 Универсальные фотообои.
  • 3 Фотообои в интерьере: видео 90 дизайнерских решений.

Преимущества фотообоев.

Высокотехнологичные фотообои украсят собой любой интерьер как элитный, так и самый обычный, выполненный из бюджетных материалов, наполненный недорогой мебелью. Коллаж привнесет новизну, свежесть в жилище, поможет визуально раздвинуть пространство, сделав его более:

  • просторным,
  • воздушным,
  • интересным.

Красочные картины, которые собираются из нескольких частей либо могут быть единым целым доставят эстетическое наслаждение своим внешним видом. Обратите внимание, что картинки, которые сегодня печатаются на полотнах, наносятся специальными высокотехнологичными красками. Такой рисунок всегда выглядит сочным, ярким, максимально реалистичным. Сверху картинка, нанесенная на специальную бумагу, покрывается тонким слоем полимера, который способен защитить коллаж: от выцветания под воздействием ультрафиолетовых лучей, от загрязнения, от механических повреждений.
Меняем дизайн помещения за 1 день с помощью фотообоев
Естественно, нужно аккуратно обращаться с картиной, наклеенной на одну из стен, чтобы прослужила она как можно дольше. Однако, если картинка испачкается, ее можно без проблем помыть, используя мягкую губку, мыльный раствор. Ни в коем случае нельзя использовать железные щетки, жесткие губки, предназначенные для металлической посуды. Бережное отношение, это долгий срок службы коллажа, великолепный интерьер в помещении.
Меняем дизайн помещения за 1 день с помощью фотообоев

Универсальные фотообои.

Можно смело сказать, что коллаж, наклеивающийся на одну из стен представляет собой универсальный отделочный материал. Дело в том, что подойдут фотообои для офиса, для торгового павильона, для загородных коттеджей, для салона красоты и парикмахерской, для студии маникюра и педикюра, для социального учреждения и мест общественного пользования. Важно лишь подобрать соответствующую картинку, которая по своей стилистике, цветовой гамме подходит окружающей обстановке.

Фотообои в интерьере: видео 90 дизайнерских решений.