Установка межкомнатных дверей: самостоятельно или профессионалами

Ремонт в доме всегда включает множество этапов. Одним из таких этапов являются двери между комнатами. Межкомнатные двери обязательно присутствуют во всех жилых помещениях. Они зонируют помещения и ограничивают в них доступ, сохраняют тепло и изолируют от посторонних шумов.

Установка межкомнатных дверей: самостоятельно или профессионалами

На первый взгляд может показаться, что установить межкомнатные двери совсем нетрудно. Давайте посмотрим, что необходимо для установки дверей.

Для самостоятельной установки потребуются инструменты: дрель со свёрлами, молоток, перфоратор, шуруповёрт, рулетка, уровень, монтажная пена, дюбеля, шурупы и многое другое.

Перед установкой двери подготавливается дверной проём. Необходимо собрать дверную коробку. Сама установка дверей включает сверление стен, выравнивание коробки, её укрепление, навешивание дверей, врезку замков и другое. Все этапы по установке межкомнатных дверей займут не одну страницу текста.

Вы готовы выполнить всё это самостоятельно?

Если есть затруднения и сомнения, тогда вы можете обратиться по ссылке https://glav-dveri.ru/catalog/nedorogie-mezhkomnatnye-dveri/ и получить не только хорошие недорогие двери, но и качественную установку. В строительной отрасли существует такая профессия, как установщик межкомнатных дверей. Это такой специалист, который может устанавливать межкомнатные двери.

Что делает установщик дверей межкомнатных?

1. Консультирует по выбору межкомнатной двери.

2. Проверяет уровень пола, стен и потолка, при необходимости их выравнивает.

3. Снимает старые двери и подготавливает дверной проём.

4. Собирает дверной короб, подгоняет его и устанавливает.

5. Вывешивает дверь, настраивает её работу, врезает замки.

6. Выполняет отделку двери и стен.

7. Убирает за собой весь мусор.

От чего освобождаетесь вы?

1. От необходимости приобретать множество инструментов, необходимых для установки дверей.

2. От очень сложной работы.

3. От уборки мусора.

Установщики межкомнатных дверей всегда имеют новейшие инструменты и оборудование для работы. Самое главное, что у них есть опыт и навыки по монтажу и демонтажу межкомнатных дверей. Установщики межкомнатных дверей выполняют монтаж дверей любой формы и конструкции. После установки, на дверь не буду влиять температура и влажность в помещении, не останется следов строительных работ. Каждый установщик межкомнатных дверей гарантирует безупречную работу дверей.

Современные межкомнатные двери монтируются с применением новейших технологий. Почти весь процесс установки дверей механизирован. Поэтому работы по установке дверей выполняются с высоким качеством и быстро.