Столешница для ванной

Красиво оформленные столешницы — будь то мрамор, гранит, известняк или бетон — создают ванные комнаты со стильным дизайном. Эти популярные материалы столешницы, несомненно, вдохновляют на реконструкцию ванной. Рассмотрим несколько видов столешниц для ванной.

Столешница для ванной

Виды столешниц для ванной

Деревянные столешницы безупречно подходят к ванным комнатамв ретро стиле, где вся мебель из дерева. От брызг ее оберегает многослойное покрытиеиз глянцевого полиуретана. Такая столешница органично выглядит в сочетаниями сошкафчиками под старину.

Столешница для ванной

Столешницы из бетона делают ванную современной, стильной. Этасерая бетонная столешница с разводами создает идеальную поверхность, котораясочетается с отделкой и полированными хромированными смесителями. Этотсовременный дизайн представляет собой раковину, оснащенную двумя выдвижнымиящиками, двумя кранами.

Столешница для ванной

Непористые, стойкие к загрязнениям и долговечные столешницы из акрилового камня. Это композитный материал с твердой поверхностью, идеально подходящий для применения в ванной комнате. Цвет интегрирован во весь материал, что обеспечивает его долговечность. Эти нежные кремовые рабочие поверхности можно сделать без швов, заодно с раковинами. Подобные изделия можно заказать тут столешницы

Столешница для ванной

Мрамор привносит ощущение богатства, хорошо подходитдля элегантно оформленного помещения спретензией на роскошь. Выбрав мраморную столешницу, оттенок которой будетсветлее или темнее, чем смежные шкафы, сделав ее доковую поверхность широкой,вы привлечете к ней внимание. Она станет доминирующим элементов в ванной,узорами мрамора можно любоваться ежедневно, практичность такого материала дляванной неоспоримо высока.

Столешница для ванной

Столешницы из кварца могут быть с разнообразным рисунком ицветом, например, как на фото с мелкими крапинами. Белый камень — это чистаяповерхность, которая освещает пространство, красиво работает с темными шкафамии дополняется полированными хромированными светильниками и фурнитурой.

Столешница для ванной

Столешницы из коричневого гранита со сливочно-бежевымиоттенками и кофейными пятнами препятствуют тому, чтобы конструкция выгляделатяжелой. Материал столешницы достаточно темный, но при этом не конкурирует, асочетается с белыми панелями и кофейной стеной, а также напольным покрытиемтакого же цвета. Кран бронзового цвета также отлично подходит к этому покрытию.

Столешница для ванной

Столешницы из полированного известняка заставляют помещение светиться.Они придают роскошный вид, искрящийся блеск и тонкие узоры, которые дополняютникелевые и хромированные светильники, посеребренную отделку и шкафов в светлыхтонах. Известняк мягче, чем гранит и мрамор, и требует более бережногообращения в ванных комнатах.

Столешница для ванной

Черные мраморные столешницы, такие же вечные и стильные, каксмокинг. Они особенно эффектны в сочетании с белыми туалетными столиками.Выбирайте полированный мрамор, если вы хотите высококачественный вид. Такая отшлифованнаяплита прекрасно выглядят в загородных и коттеджных ванных комнатах. Рассмотритеэтот смелый выбор для следующего ремонта ванной.

Столешница для ваннойНовые тенденции в кухонной моде Предыдущая запись

Добавить комментарий Отменить ответ