Новые коллекции от Atlas Concorde на выставке MosBuild

На международной выставке строительных и отделочных материалов MosBuild, не так давно проходившей в Москве, известный отечественный производитель Atlas Concorde представил ряд коллекций керамической плитки для стен и пола, практически сразу привлекших внимание профессиональных дизайнеров и обычных посетителей.

Фабрика, начавшая свою работу с 2008 года в Ступино, расположенном в 80 км от Москвы, на сегодняшний день представляет собой успешное предприятие по изготовлению плитки и керамогранита для внутренней и наружной отделки. Изначально компания выбрала курс на выпуск продукции, доступной для российского потребителя. Дизайн и контроль производственного процесса осуществляют итальянские специалисты группы Concorde, благодаря чему отечественные покупатели получают изделия настоящего итальянского качества по доступным ценам.

В этот раз российский производитель Atlas Concorde на выставке MosBuild представил модные новинки керамического гранита с разной текстурой и цветовой гаммой. Неподдельный интерес вызвали серии, в которые вошли блистательно воспроизведенные имитации дерева, камня, мрамора и бетона. Покрытия данной линейки можно смело отнести к универсальным, поскольку они рекомендованы как для пола, так и стен. Назначение облицовки также не ограничено узкими рамками – она одинаково хорошо подходит для жилых и коммерческих помещений.

Среди новинок стоит отметить керамогранит с текстурой натурального дерева, представленный в пяти расцветках, и с текстурой восстановленного дерева, где присутствует эффект воска, и также на выбор предлагаются пять цветовых решений. Строгая элегантность камня нашла свое воплощение в коллекции керамического гранита бренда Atlas Concorde белой, серой, серебристой и черной расцветки. Плиты с фактурой разглаженного шпателем цемента найдут свое применение в самых разнообразных проектах, начиная с интерьера в стиле «Индастриал» и заканчивая роскошным «Арт-деко». Достойны внимания и инновационные 3D текстуры, позволяющие создать в пространстве объемные изображения, и крупноформатный керамогранит 162х324, специально рассчитанный на отделку в больших помещениях. Было отмечено, что каждая из коллекций отличается стильным дизайном и достойна украсить собой ванные комнаты, прихожие, гостиные, холлы и спальни.