Полезные вещи для дома с Алиэкспресс: топ-10 бытовых помощников

Быт становится комфортным, когда он наполнен функциональными мелочами. Купить их можно в самом популярном интернет-магазине, где есть не только забавные игрушки, но и полезные вещи для дома. С Алиэкспресс бытовые хлопоты станут приятными и ненавязчивыми.

Кухонные помощники

Огромная категория товаров относится к полезным мелочам для кухни.

Например, устройство для нарезки овощей позволит получить ровные слайсы. Стоит такой прибор 83 рубля.

Аналогичное устройство придумали, чтобы резать на тонкие ломтики хлеб. Теперь буханка не будет крошиться. Стоит гаджет 404 рубля.

Удобный консервный нож позволит открыть банку без усилий. Экземпляр можно купить за 300 рублей.

Ещё одна незаменимая вещь — автоматический штопор. Стоит он 1000 рублей, но не заставит тратить силы в процессе открывания бутылки.

После застолья придётся наводить порядок. Но с губкой для стаканов сделать это будет гораздо проще. Стоит прибор всего 44 рубля.

Ванная комната

Полезные мелочи с Алиэкспресс пригодятся и в ванной комнате. Например, этот органайзер для хранения зубных щёток. Стоимость его 100 рублей.

Отдохнуть с комфортом поможет мягкая надувная подушка, которая крепится к бортику ванной. Цена 540 рублей.

Оригинальный аксессуар и отличный подарок — насадка на смеситель со встроенным фонариком. От температуры воды зависит цвет свечения. Стоит прибор всего 106 рублей.

А эта вещица не столько функциональна, сколько оригинальна. Занавеска для душа с нарисованной тенью уточки — 800 рублей.

Принимать ванну с музыкой позволит колонка для душа. Она водонепроницаема и стоит 545 рублей.

Алиэкспресс поможет усовершенствовать быт и избежать многих домашних хлопот. С этими мелочами готовка и уборка обретут новый смысл.