Сегодня, когда каждый член семьи имеет множество пар обуви, обувница в прихожую просто необходима. К тому же, благодаря такому предмету интерьера, обувь будет храниться в приемлемых условиях, а значит прослужит дольше и будет иметь более презентабельный вид. Согласитесь: после рабочего дня весьма удобно прийти домой, сесть на стул в коридоре, расслабиться, и поставить свою обувь в специально предназначенное для нее место. Сегодня Dekorin покажет вам какими удобными и функциональными бывают обувницы в прихожую. 42 фото из этой статьи всё наглядно продемонстрируют.

Узкая обувница в прихожую: практичный вариант

Узкая обувница в прихожую — это, без сомнения, лучший выбор для небольшого коридора. Выбирая узкую обувницу, необходимо обратить внимание, чтобы она была достаточно высокой, а значит вместительной. Обычно в узкие тумбы для обуви помещается довольно много, ведь они оснащены большим количеством полок. Согласитесь, что дополнительная полка никогда не помешает. Ассортимент такой мебели достаточно широк, а значит вы наверняка подберете себе нужный вариант. К тому же, подобные модели достаточно бюджетны, по сравнению с большими комодами. Ниже вы можете посмотреть коллекцию фото узких обувниц в прихожую.

Обувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фото

Обувница с сиденьем в прихожую: удобство прежде всего

Пожалуй, самый удобный тип — это обувница с сиденьем в прихожую. Такая мебель совмещает в себе и место для хранения обуви, и сиденье, что очень удобно для хозяев. Согласитесь, что не всегда удобно обуваться стоя, особенно, когда завязываешь шнурки или обуваешь сапоги. К тому же, обувница с сиденьем может стать настоящим украшением дизайна прихожей. Так, можно сделать её акцентной, выбрав яркий цвет и добавив пару интересных подушек на сиденье. По фото ниже вы можете увидеть, как это выглядит на практике.

Обувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фото

Обувница с зеркалом в прихожую: два в одном

Обувница в прихожую, оснащенная зеркалом — это интересный и функциональный вариант. Стоит лишь учитывать, что часто зеркало в подобных тумбах не в полный рост. А ведь в коридоре очень желательно видеть своё полное отражение в зеркале. В любом случае, если у вас уже есть зеркало во весь рост в коридоре, то такая обувница не помешает, а только станет оригинальным украшением интерьера прихожей.

Обувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фото

Обувница с вешалкой в прихожую: функциональный вариант

Замечательный выбор для небольшого коридора, где каждый квадратный сантиметр на счету. Таким образом, с помощью вешалки можно найти место не только для обуви, но и для верхней одежды. Такие обувницы часто оснащены удобными сидениями, что не может не радовать. Все необходимое для комфорта есть, а главное данный вариант не займет много места. Насколько удобны, красивы и практичны обувницы с вешалкой можно увидеть из следующих фото.

Обувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фото

Читайте также: Современный встроенный шкаф купе в прихожую — 23 фото

Металлическая обувница в прихожую: стильно и строго

Металлические обувницы в прихожую довольно популярны на сегодняшний день. Во-первых, эти тумбы чаще всего открытые, а значит обувь в них хорошо проветривается и сохнет. Во-вторых, металл практически не впитывает запахи от обуви, по сравнению с тем же деревом или пластмассой. К тому же, существует множество моделей с коваными элементами, которые замечательно впишутся в любой интерьер и станут настоящей изюминкой. Посмотрите фото металлических обувниц и убедитесь в оригинальности и простоте решения.

Обувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фото

Обувница с сиденьем в узкую прихожую: маленькая, но вместительная

Для узкой прихожей необходимо особо тщательно подбирать мебель. Так, в узкую прихожую идеально впишутся узкие и глубокие тумбы для обуви, позволяющие вместить в себя множество обуви. Существуют модели, которые плотно прижимаются к стене прихожей, а значит не занимают много места. Такие обувницы обычно представлены в широком ассортименте и легко интегрируются в любой дизайн прихожей. А еще данный вид обувниц можно оснастить мягким пуфом для комфорта хозяев дома, и сверху тумбы повесить зеркало.

Обувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фото

Теперь, когда вы ознакомились с основными видами обувниц в прихожую и посмотрели фото разных решений, вам будет легче подобрать подходящий вариант. Подумайте, какая именно тумба наиболее гармонично впишется в интерьер вашей прихожей и воплощайте мечты в реальность.

Обувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фото

Оцените материал: Обувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фотоОбувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фото (Пока оценок нет)
Обувница в прихожую — незаменимый и эргономичный предмет интерьера на 42 фото Загрузка...