Каталог товаров ИКЕА с ценами 2017

Компания ИКЕА каждый год выпускает собственный каталог, который включает новые товары и новые фото своей продукции. В нем можно найти весь товар, который доступен для покупки в магазинах, общий список превышает тысячу наименований. Дизайнеры предлагают даже уже готовые решения интерьера, в которых учитываются разные вкусы покупателей и планировка квартиры. Вы найдете очень много необычных идей и решений, чтобы обустроить свое жилье и создать дом, о котором вы так давно мечтали.

Что вы можете найти в ИКЕА для своего дома

Каталог товаров ИКЕА с ценами 2017

Каталог IKEA выходит в свет раз в год, происходит это каждое лето, ассортимент и стоимость товаров 2017-2018 можно считать актуальными лишь до конца нынешнего года. В представленном ассортименте присутствуют, как коллекции мебели и предметы интерьера, которые уже зарекомендовали себя ранее, так и совершенно новые.

Если вам хочется обновить интерьер у себя дома, то используя каталог, вы сможете найти множество необычных идей, сделать реальностью которые достаточно просто, ведь большая часть товаров ИКЕА легко сочетаются друг с другом, вам нужно будет только определиться с цветовой гаммой, которую вы предпочитаете, и со стилем.

Каталог товаров ИКЕА с ценами 2017

Вы сможете выбрать разные стили мебели, включая Модерн, Классик, Арт-Деко, а также английский или же французский стиль комнаты. Ассортимент также включает в себя массу идей, которые позволят обустроить рабочий кабинет, максимально функциональную кухню для квартиры-студии или же интересные рекомендации тем, кто имеет маленьких детей. К примеру, есть варианты для гостиной, в которой может разместиться небольшая площадка для баскетбола. Есть также решения для хранения большого количества обуви, если отсутствует большой гардероб.

На сайте вы можете выбрать необходимые товары, выписать артикул и оформить заказ онлайн или в ближайшем магазине.

Существует и печатная версия каталога, чтобы ее получить, необходимо сделать заказ на официальном сайте.

Мебель от ИКЕА уже по традиции сочетает в себе качество и доступность. А без того низкие цены во время акций и действия специальных предложений снижаются еще больше. И стоит помнить что вы платите деньги за настоящее качество, ведь компания сделала все чтобы на рынке не было подделок.

Ниже вы можете посмотреть новые каталоги от IKEA:

Видео по теме




Похожие записи: Каталог товаров ИКЕА с ценами 2017Икея76 каталог товаров Каталог товаров ИКЕА с ценами 2017Вес стали оцинкованной листовой Каталог товаров ИКЕА с ценами 2017Обзор диванов ИКЕА. Каталог с фото обзором

Источник