Шпаклевка для механизированного нанесения

Шпатлёвка на сегодняшний день - лучший способ выровнять стены, потолок и даже пол. У ручной шпатлёвки есть множество преимуществ. Так, например, материалы для неё не изготавливаются по жесточайшим правилам, по сравнению с машинной. Но машинная куда более быстрее справляется с задачей выравнивания стен, потолка и пола. Известно, что машинная обработка поверхности в 2 раза быстрее ручного аналога. Быстрота нанесения помогла механизированной шпатлевке стать более популярной по сравнению с ручной, ведь это экономит время не только на отделку, но и на сдачу объекта ремонтными бригадами быстрее сроков, которые предусмотрены для отделки ручным способом.

Шпаклевка для механизированного нанесения

Сам материал механизированной шпатлевки АРТЕЛЬ ТМ позволяет выполнять работу беспрерывно. Специальная формула и фильтрация делает работу непрерывной и долгой, если сравнивать её с другими продуктами для механизированного нанесения. Полимерная шпаклёвка АРТЕЛЬ ТМ предназначена специально для механизированного шпатлевания.

В чём преимущество TM Артель?

  • Такой материал не боится высокой влажности и больших нагрузок. Её можно использовать даже для наружных работ
  • Данная марка была предназначена специально для механизированного нанесения.
  • Её не нужно замешивать и таким образом она не засоряет оборудование, с которого будет наносится на обрабатываемую поверхность. 
  • Скорость нанесения выиграет время, если сроки горят и необходимо быстро справиться с задачей. 
  • Идеально ровная отделка возможна только с данным материалом. 
  • Экономия 10-15% материала в отличии от использования других смесей - сухих и гипсовых.

Цены на шпаклевку и назначение каждого вида

Современная полимерная шпаклевка для механизированной шпаклевки по цене варьируется от 80 до 600 рублей в зависимости от назначения, количества материала в килограммах. По назначению они делятся на следующие виды:

  1. Фасадная атмосферостойкая ST Fasad+Decor - предназначена для отделки фасадов и наружных поверхностей и является влагоустойчивой и морозостойкой.
  2. Финишная выравнивающая шпатлевка SF Professional Finish - является завершающим элементом шпатлевания. Её используют чаще всего для внутренней отделки, ведь она не предназначена для фасадной отделки и боится влаги. 
  3. Шпатлевка влагоустойчивая универсальная SW Waterproof - может быть использована в любых условиях: с высокой и нормальной влажностью, в помещении и для фасадов, для устранения крупных и мелких дефектов.