Профессиональные услуги сантехника в Москве

Поломки сантехнического характера доставляют дискомфорт и требуют немедленного решения, а именно – заказать услуги сантехника .

Если незначительную поломку – замену прокладки, к примеру – можно исправить собственными силами, то вопросы такой сложности, как устранение течи, лучше оставить квалифицированным специалистам.

Воспользоваться услугами работника жилищно-управляющей компании в срочном порядке не всегда представляется возможным. Длительность ожидания сантехника из ЖЭКа, а также отсутствие ресурсов и профессионального оборудования являются главными недостатками обращения в жилищную контору. И тогда на помощь придет сервисный центр.

Профессиональные услуги сантехника в Москве

Услуги сантехника от Mastera Moscow – лучшее решение для вас!

Наша компания предлагает широкий спектр сантехнических услуг. Мы молодая и перспективная команда. Наша задача — быстро и профессионально решать сантехнические задачи любой сложности. Все наши сотрудники имеют профильное образование и большой опыт работы. На нашем сайте www.mastera.moscow Вы можете подать заявку на услуги сантехника , ознакомиться с прайсом и почитать отзывы клиентов.

Доступная стоимость услуг – наше главное отличие от конкурентов. У нас прозрачные цены и никаких неожиданных доплат, только честное сотрудничество. Не сомневайтесь, цена сантехнических работ будет соответствовать утвержденным тарифам.

Срочный вызов сантехника

Одним из главных преимуществ обращения в нашу компанию является оперативность выполняемых работ.

Обратите внимание: Цены на ремонт квартиры в Москве. Прайс 2017.

Если у вас прорвало трубу водоснабжения или засорилась канализационная система, то любое промедление может привести к нанесению ущерба как себе, так и соседям. Даже если авария случилась ночью или в праздничный день, звоните. Наш дежурный мастер прибудет на место в ближайшее время.

Как мы работаем

Вы по телефону максимально точно описываете причину вызова сантехника на дом в Москве, удобное время для приезда мастера и адрес проживания. Наш сантехник прибывает в строго оговоренное время с набором инструментов и комплектующих, диагностирует поломку, выполняет нужные работы и получает расчет. Все честно и прозрачно!

Сантехнические услуги, которые мы выполняем:

• установка сантехнических агрегатов;
• демонтаж/монтаж водоснабжения;
• замена коммуникационных соединений и труб;
• установка приборов по очистке воды;
• чистка слива и канализации;
• установка счетчиков на горячую и холодную воду;
• монтаж коллекторов в единую систему;
• подключение котла к конструкции отопления;
• подключение устройств к общей системе подачи воды;
• монтаж теплого пола и многое другое.

Кроме перечисленных услуг мы также предлагаем сантехнические работы под ключ : разработка проектной документации и полная отделка ванной комнаты. А если вам необходима профессиональная консультация, наш специалист всегда вас проинформирует по интересующим вопросам и порекомендует сантехнику с учетом ваших потребностей и особенностей помещения.

Важно : если после наших работ в процессе эксплуатации будут обнаружены какие-либо недочеты, то их исправление будет осуществлено бесплатно.

5 преимуществ сотрудничества с нами:

1) высокое качество работ;
2) доступная стоимость услуг;
3) оперативное выполнение заказа;
4) гарантия на все виды услуг;
5) удобный график работы.

Вызвать сантехника на дом недорого легко! Просто позвоните нам или заполнить заявку на сайте. Вам обязательно перезвонят, обсудят условия сотрудничества и назначат удобный день и время встречи. Наша компания обслуживает как квартиры и загородные дома, так офисы и коммерческие предприятия.

Возникли вопросы по стоимости услуг? Звоните! Наши менеджеры предоставят вам компетентную консультацию по любым профильным вопросам.

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: Профессиональные услуги сантехника в Москве.