Маленькая история девушки - геймера и инженера.

Доброго дня мои дорогие и любимые будущие читатели. Зовут меня Алиса и я именно та, о ком идёт речь в заголовке.

Чуть подробнее обо мне.

Родилась я в обычной семье чуть более 25 лет назад. С детства меня приучали быть хорошей - не пить, не курить, не ругаться, говорить спасибо и тд. Отчасти, это было хорошо и даже спасибо можно сказать, что не выросла шпаной или кем похуже, но сейчас, во взрослой жизни, появились огромные минусы этой "правильности" - теперь я интроверт и мне трудно добиваться своего.

Этот канал, который я только что завела, для меня станет попыткой преодаления своих страхов. Может, заведу новых друзей по интересам, стану общительные.

О профессии.

О, теперь самое интересное, о чем я бы хотела Вам рассказать!!

Почему же я стала инженером?! Мужская ведь профессия!

Обратите внимание: Необычная маленькая квартира в сочетании современного и винтажного дизайна.

Я и не спорю. Знаете, я просто хотела ремонтировать компьютеры в детстве и это и определило мою дальнейшую судьбу.

Маленькая история девушки - геймера и инженера.

Подробнее про весь инженерный путь я расскажу в отдельной статье, но, если в кратце, девушка - инженер - это что-то чуднОе для общества и пробиваться очень трудно. Я даже в один момент уходила в русло ремонта фототехники (тоже ведь ремонты, но платят по-больше), но сейчас я работаю в офисе, где выше зарплата и мечтаю вернуться к ремонтам. Я не меркантильная, но съемная квартира сама себя не оплатит и мечты не накормят)

Об играх.

Этот раздел вам, наверное, больше всего интересен!

Девушки в играх как талисманы - их все хотят заполучить в пати, все хвалят, зовут в друзья. Я этому, конечно рада, но все же мы понимаем к чему всё это ведёт))

Тоже обязательно расскажу о том, что мне нравилось раньше, во что я играю сейчас, о фармах ночами, игровой дружбе и предательствах!

Маленькая история девушки - геймера и инженера.

Времени сейчас не так много, чтоб играть, но иногда я скачаваю игры юности, создаю персонажа, чтобы апнуть 85й или же могу зайти на пару каток, чтобы сгореть от тиммейтов.

Про какие именно игры я сейчас говорю Вы можете предположить в комментариях!

Это лишь начало моей истории и начало моего творческого пути , поэтому я попрошу подписаться, поставить "мне нравится", написать комментарий о том о чем вы бы хотели, чтобы я рассказала или просто поддержите моё стремление стать лучше! Спасибо Вам, дорогие мои!!

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: Маленькая история девушки - геймера и инженера..