Интервью с Ольгой Земляной

Правило гармоничного пространства № 1.

Возьмите ответственность за свое жилище на себя – продумайте его функциональность сами!

Вчера мы обсудили, что такое гармоничное пространство именно для вас, а сегодня представляем вам интервью с @olgazeml.design «Мебельная Фея». Не пропустите!

Ольга – вдохновитель и настоящая фея для многих. Она размещает для своих подписчиков тонны информации, обучает на своих курсах тонкостям, которыми не все дизайнеры готовы делиться даже в приватной беседе, не то что обучать! Именно в ее блоге и на ее курсах можно найти все, что нужно «для обычных людей», а не только для владельцев пентхаусов в Нью-Йорке :).

В интервью Ольга расскажет откуда она столько знает про кухни. Ее путь очень впечатляет!

Ольга не дизайнер, но является владельцем дизайнерского бюро, в котором профессиональная команда делает проекты на основе её концепций. Кроме этого, у нее еще два успешных бизнеса: инфобизнес и партнерская программа в Инстаграм.

Ольга заряжает своей энергией и трудоспособностью. Это прослеживается во всем: как она говорит, как прямо и четко отвечает на вопросы, какие интересные мысли озвучивает, на каких скоростях она живет и работает!

Она точно знает что такое функциональное и удобное пространство, в котором может разместиться все необходимое. Ольга уверена, что пространство начинается с функции. В первую очередь необходимо понять: где будет удобнее разместить розетку для подзарядки телефона именно вам, где вашему питомцу приятнее ужинать (а вам держать корм и миски), где вашим детям лучше делать уроки, где вам и вашей семье предпочтительнее готовить семейный обед. Она знает как удовлетворить все ваши потребности, даже если вы счастливый обладатель однушки в хрущевке, а не палаццо в Тоскане. Знает и готова рассказать вам!

Ольга использует свои знания для работы в своей дизайнерской студии, а также учит этому обычных людей, которые не готовы нанимать дизайнера, но хотят жить в доме своей мечты. Любой человек может взять ответственность на себя и научиться создавать уникальное, продуманное жилище.

Надеемся, вы получите такие же яркие впечатления от интервью, как и мы.

P.S. Делимся профилями дизайнеров, которые вдохновляют саму Ольгу: @diana_balashova @misha_des @katerumson

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: Интервью с Ольгой Земляной.